Естественные науки
Есть гипотеза о том, что мужское тело мутировало из женского. Ваше мнение?
нет такой гипотезы, есть научный факт что первоначально все зародыши в утробе женского пола и только потом с соответствующим набором генов становятся мужчинами, поэтому у мужчин есть соски например
Бред какой-то, что с точки зрения христианства (вам вот отвечали) , что с точки зрения эволюционной теории. Ну сами подумайте, что, скажем ШИМПАНЗЕ все однополые и размножаются партеногенёзом?
Ну, что женщину клонировали из ребра, слышал, бред, конешно, но хоть историческая традиция, что-ли.. . Мужики-мутанты, видимо, имеют место быть, но чтобы все - это вряд ли.. .
Не канает под гипотезу, еще больший бред...
Отрицаете божественное начало?? ?
Взял Господь тело человека от земли и вдохнул в него дыхание жизни. И назвал Он первого человека Адамом, что значит "подобный" или "взятый от земли". Следовательно человек был создан из того, что уже существовало, но было бездушным, не имело души. Господь создал человека по Своему Образу и Подобию. Под Образом Божиим, нужно понимать данные Богом человеку силы души: ум, волю, чувство; а под Подобием Божиим нужно понимать способность человека направлять силы своей души к уподоблению Богу, - совершенствоваться в стремлении к истине и добру, то есть в человека было вложено Божественное начало. Человек мог творить мир вокруг себя и хранить его.
Бог очень любил Адама и повелел ему ухаживать за садом, заботиться о растениях и животных. Адам жил в прекрасном саду, который назывался Раем. В Раю был вечный мир. Человек был царем над всеми, звери и птицы покорялись ему, потому что только человека Бог одарил разумом.
Адам дал названия всем живым существам. Он благоустраивал мир и вносил в него Божественную благодать, которую получал от общения с Богом. Что такое благодать? Это Божественная сила, которой Господь нас всех согревает, которую может чувствовать каждый из нас и которая наполняет нас радостью, любовью, добром.
У каждого животного была подруга, только Адам был совсем один. Милосердному Богу стало жаль Адама, и Он решил: "Нехорошо быть человеку одному". Навел Бог на Адама крепкий сон, вынул из груди его ребро и создал женщину. Адам очень обрадовался ей и назвал ее Ева, что значит "жизнь". Адам очень любил свою жену, а она любила его и помогала во всем.
Если, вы имеете ввиду ИСТОРИЯ ГУМАНОИДНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ЗЕМЛИ Георгия Бореева (Бязырева)
Считаю-бредом. Опять-же не забываем, что-это гипотеза.
Сие дикое невежество. Антроогенезис дан в источнике. Могу дать. Также почитайте мой ЛК.
Роман Дедечко
Именно ДИКОЕ НЕВЕЖЕСТВО, лучше не скажешь. Ну я понимаю, шизофреники ещё и не такие "гипотезы" выдумать могут....Но вот откуда берутся те, кто им верят?
Я когда вижу "женщин" которые занимаются бодибилдингом а ещё слышу их голоса, то эта гипотеза мне тоже в голову приходит: -)))) Мужчины-это изуродовавшие своё тело бодибилдингом женщины))))))))))))))
где доказательства? а вот если потрогать седьмое ребро слева у любого мужчины видно. что не хватает части ушедшей на изготовление евы
и сотворил бог человека.. . адама.. .
и из ребра его сотворил жену и
привел ее к человеку.. . библия
я делаю вывод: бог дает жену...
и из ребра его сотворил жену и
привел ее к человеку.. . библия
я делаю вывод: бог дает жену...
это правда у них есть все наши органы в зачаточном состоянии
Natalia Nadeina
Это про титьки чтоле? У мужчин есть женские гормоны и у девушек - мужские, только преобладание разное соответственно пола. Поэтому и женщины есть с мощной конституцией тела, квадратным каменным лицом и повышенной волосатостью на лице и других частях тела. Вот вам обратная теорема ;-)
PS. и как на счет Адамова ребра?!
НЕТ!!! Откуда, в таком случае, взялись женщины???
Оops|Poops ...=*
Если нет, то соответствующий вопрос - откуда взялись мужчины?