Естественные науки

Что бы вы делали оказавшись на Марсе?

Даже если бы был в соответствующем защитном обмундировании, и в широте пригодной для его использования, то в любом случае с тревогой ждал бы ночи.. Все не так просто.. Это с физической точки зрения.. Со стороны романтики - думается каким то образом начал его освоение..)
Сергей Коктебельский
Лучший ответ
Сначала сидел и трясся бы от холода. Минуты две. А потом - помер бы от удушья.
Polina Dev.
помер бы.
орал бы, люди
Денис Анпилов
На Марс уже планируется отправить группу добровольцев, но вернуться обратно на Землю они уже не смогут. Я бы там жить не хотел, но в принципе для людей которые любят много читать, любят технику и всяческие технические новинки это не так уж страшно. Такие найдут себя даже на Марсе)
Vasily Grishko
Прощался бы с жизнью перед тем, как там оказаться . Потому что там сдохнешь мгновенно и не успеешь взглянуть на него
ЦУП сказал бы, что делать.
Sergei Stupin
Jemala Karimowa ЦУП:" повторяйте за мной "отче наш, иже на небеси.."
Виталий Николаев Ждали бы команды? Сколько?
Начал бы сажать яблони:

"..Я со звёздами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!"

Музыка: В. Мурадели Слова: Е. Долматовский
1963г.
Стал сажать картошку
Андрей Кузь
Виталий Николаев Но вы были бы уже вторым садоводом после Ксении Алексеевой )))
А хрен там делать?
Виталий Николаев Вас бы не спрашивали - отправили бы и высадили
Да рванул бы домой. что есть мочи на той же хреновине, на которой прилетел, Мурадели и Долматовского спел бы по возвращении на Землю
М*
Мимоза ***
помер от недостатка кислорода
Natascha Epp
Постарался бы успеть выкопать себе могилу. Пока инсульт не вдарил и запас кислорода есть.
Убедился бы, что у меня есть герметичный скафандр с заряженными аккумуляторами, работающим обогревом, запасом кислорода и наружной лампой или фонариком, корабль для экстренной эвакуации в пригодном для старта состоянии, функциональное укрытие, источник электроэнергии, рабочее средство связи с Землей, генератор кислорода, ремонтный комплект, аптечка, вода, еда и (ре) генератор воды, которых хватит на пару земных лет, после чего перешел бы к более интересным занятиям. Было бы неплохо, если бы помимо меня на Марсе случайно оказался небиологический универсальный ассемблер (лучше не нано-) с программами для сборки разных полезняшек, вроде реактора Сабатье, ровера, экскаватора, фабрик по производству стройматериалов, гидропоники, электроники, ракет и т. д. Тогда незачем будет там подыхать раньше, чем через полсотни лет.
Вызывал бы помощь с земли
Задохнулась бы.
**
*ice*- *
Виталий Николаев Печальтоска
Сажала картошку.
Виталий Николаев Ксения, не поверите - хотел добавить в конце вопроса "Картошку не предлагать"))
умерла