Естественные науки

За счёт чего у электрона есть заряд, который создаёт напряжённость поля? Знает только создатель ?

даже не понятно от чего притягиваются вещи а ты такой вопрос задаёшь сложный
Вольдемар Б
Лучший ответ
Природа заряда – сильная штука. Для таких нежных, как ты, вова, – прям губительная.
Видиш, как тебя торкнула.
вова, постоловерти.
Айнур Артыкова
"Я буду нежен и краток. Это идиот."
из сериала "Счастливы вместе"
Ирина !!!
За счет того, что атом имеет структуру вихря. Одна часть вихря воащается в одну сторону он же электрон и имеющий знак минус, он подобен антициклону, вторая часть вихря вращается в другую сторону и он же плюс, он подобен циклону. Центральная часть нейтраль, или нейтрон или стенка Плоха... суть одна.

Так вот самое главное в структуре атома это то, что его орбитали не замкнуты, а имеют геометрию спиралей... сам атом подобен некоему узлу трехмерной сетки. А раз орбиталь спираль... то она где то начинается. И начинается орбиталь каждого атома в солнечной системе именно на солнце, которое "передает" структуру, вращение и геометрию. Как говорил Тесла "материя есть сгущение света"...т. е. солнце оставляет позади себя свет... сетку, которая и есть эфир..

Следовательно узел решетки сетки всегда имеет некоторую напряженность, данную ему от своего источника.

А эфир или эту сетку всегда изучали в тесной связи с высшим сознанием, богом. Считается, что свет или эфир это вещество сознания Творца... или создателя...

А на троллей не обращай внимания... они изучают то чего нет... не мешай им в этом...
Как то так..
Tagir Myratov
Откуда вы знаете, что создатель знает. Вы лично знакомы? На счет формул и экспериментов вообще ерунда, существуют открытия сделанные на кончике пера и потом проверенные экспериментально, например яркий пример открытие планет в астрономии.
вы про какой электрон - лживый - свободный, или тот что вокруг ядра вращается?
Создаётся впечатление, что вы - шизик, дурик и балбес .