Естественные науки

Почему на автомобиле Николая 2 последнего русского императора свастика ???

(копия) все страны планеты живут по сценарию, написанному хозяином

в частности, "фашисткий" жест (вскинутая вверх рука, направленная на флаг) - чисто американский жест при поднятии флага США
по приказу хозяина этот жест был передан в Германию и стал рекламироваться СМИ как фашисткий

этим же жестом школьники США приветствовали своих учителей в школах перед началом урока

свастика - символ США, также переданный в Германию

именно США = организаторы 2-й мировой войны (по приказу хозяина планеты)

ниже открытки США начала прошлого века
Марина Шишкина
Лучший ответ
Тебя не интересуют ответы.
Эдуард Фролов
Цитата из книги Романа Багдасарова СВАСТИКА: СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ (Этнорелигиоведческие очерки): ...для последней по времени царской четы России этот символ имел, вне сомнения, ещё какое-то личное, скрываемое от посторонних значение. На фотографиях, где Александра Феодоровна сидит за рулём личного автомобиля, свастика в круге украшает его передок. Императрица велит гравировать свастику на подарках ближним, ставит в завершении писем, а 20 декабря 1917 г. пишет своей любимой фрейлине А. А. Вырубовой: «Послала Тебе по крайней мере 5 нарисованных карточек, которые Ты всегда можешь узнать по моим знакам («свастика»)…» [254, с. 190].

Н. Е. Марков (П-ой), член Думы, пытавшийся освободить Царскую семью, вспоминал: «Нашим условным знаком была свастика… Императрица хорошо знала этот знак и предпочитала его другим…» Свастика видна на некоторых вещах Государыни, собранных следователем Н. А. Соколовым.

Как упоминалось во вступлении, Александра Феодоровна нарисовала любимый символ на нескольких важных местах последнего земного пристанища венценосной семьи. Автор книги «Конец Романовых» В. Александров главу о пребывании царственных мучеников в Ипатьевском доме, так и озаглавил «Под знаком свастики».

Свастика императрицы не имеет никакого отношения к гитлеровской, которая стала использоваться как сакральный знак гораздо позже и, несомненно, имела другое значение.
Aigul Turatbekova
сам спросил, сам ответил...
Игорь M
Тамерлан Казагулов и какая связь со свастикой на машине? Он что солнцу поклонялся ?
Наши первые красноармейцы носили нашивку со свастикой
Ирина Плюшкина
Андрей Самсонов Только киргизские, башкирские, бурятские и тувинские дивизии. А не все красноармейцы!