Естественные науки
Почему флаг на луне не развевался? :)

У них вентилятор сломался, по этому не развивался
.
Киносъемка была в воде в Голливуде. Там под водой тоже ветра не было.
:)
.
:)
.
Потому что причин для этого не было. На все нужна причина, знаешь ли.
Уточни, какой из ШЕСТИ . И ссылки на видео, будь любезен.
Алексей Леонов развеял слухи о том, что американцы не были на Луне
Прославленный космонавт Алексей Леонов, лично готовившийся к участию в советской программе освоения Луны Американцами, опроверг многолетние слухи, что американские астронавты не были на Луне, а кадры, транслировавшиеся по телевидению во всем мире, якобы смонтированы в Голливуде.
Почему американский флаг развевался в безвоздушном пространстве луны?
"Приводят аргумент, что вот флаг американский на Луне развевался, а не должен бы. Флаг действительно не должен развеваться - ткань применялась с довольно жесткой армированной сеткой, полотнище было скручено в трубочку и заправлено в чехол. Астронавты взяли с собой гнездо, которое сначала вставили в лунные грунт, а затем воткнули в него древко флага, и уже потом сняли чехол. И вот когда сняли чехол, полотнище флага в условиях пониженной гравитации стало разворачиваться, а остаточная деформация пружинистой армированной сетки создала впечатление, что флаг полощется, как на ветру", - объяснил "феномен" Алексей Леонов.
"Рассуждать же о том, что весь фильм был снят на Земле - просто нелепо и смешно. В США имелись все необходимые системы, которые отслеживали сам старт ракеты-носителя, разгон, коррекцию орбиты полета, облет Луны спускаемой капсулой и ее приземление", - заключил прославленный советский космонавт.
Любовь Пригоровская
Алексею Леонову просто заплатили пендосы, чтобы помалкивал, а ему лишние деньги сейчас не помешают . Уже давно доказано, что съёмки были в павильоне . Об этом в прямом эфире сказала жена Стенли Кубрик, который и снимал это шоу
Дуть некому было
Флага небыло
Там вакуум, ветра нет
Ветра не было...
Нет воздуха-кислорода=ветра