Естественные науки

Если вращение по окружности, как без помощи ощущений определить напр -ие скорости по час-ой стрелке или против )

Пусть скорость это касательная к окружности? Значит математика основана на ощущениях
Ведь неизвестно (без ощущений ) куда направлена скорость ( по часовой стрелке или против ) ?
Да возьмите свои механические часы и увидите
Математика толком мало чего может
~~~ Анжела ~~~
Вовка, слышь: у тебя по оси, перпендикулярной плоскости вращения, должна бы быть какая-то асимметрия. У часов твоих с одной стороны крышка, а с другой - стеклышко. Вот только при таких условиях можно что-то попытаться определить.

Но ты эту асимметрию никак не задал. С одной стороны посмотришь - вращается по часовой, с другой - против часовой. Сам виноват.
Исхакова Альбина
Лучший ответ
~~~ Анжела ~~~ Я только вот вижу в какую сторону ходят механических часы

Пусть с одной стороны только можно такое увидеть
Только вот математика не может такое определить
очередной бред. если смотреть на колесо велосипеда с одной стороны - оно вращается по часовой стрелке, если с другой - против часовой.

И чем тут виноваты физики? Тут только психиатр поможет!
~~~ Анжела ~~~ Ты бы посмотрел на свои механические часы для начала
Они ходят по часовой стрелке
~~~ Анжела ~~~ А с другой (с обратной стороны ) ты этого не увидишь
Причина простая - ты дурегь
~~~ Анжела ~~~ И даже вопрос не можешь верно прочесть
"Осмелюсь доложить, господин генерал-майор, солдат этот слабоумный, слывёт за идиота, фантастический дурак"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Николай Ли
Я читал, что и физические процессы могут проходить как вперёд по времени, так и в обратную сторону. Если яйцо упало и разбилось, то оно может и собраться воедино, теоретически. Как-то так. Значит опять же результат получится только по ощущениям. Значит и физика не достоверная наука и тоже мало, что может.
Вывод. Раз наука недостоверна, значит Бог есть и Библия права. Правильно? Правильно.
Клим Самгин
~~~ Анжела ~~~ Не совсем так
Клим Самгин Понял, исправлю. Раз наука совсем не достоверна, значит Бог есть...
Напиши стишок про математиков, типа этого
Без ощущений работа мозга не возможна.
Artur ...
~~~ Анжела ~~~ НЕ ВОЗМОЖНА

~~~ Анжела ~~~ ТАКОЙ ОТВЕТ ДАЛ ЕЩЁ ОДИН ПРИДУРОК (ТОБОЙ ЛЮБИМЫЙ )
Только вот ты опять не в тему (РЕЧЬ ШЛА О ДВИЖЕНИИ НЕ КОЛЕСА ВЕЛОСИПЕДА ,
А ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ НА ЧАСАХ С другой стороны у часов крышка
Какие у тебя странные часы то Тем более есть правило направление скорости
движения велосипедиста и человек как раз видит куда направлено это движение
Твой ответ туп как и ответ глупого Левина