Естественные науки

кто верит в теорию о плоской земле?)

Верят идиоты и неучи.
А таковыми не только наша любимая Россия, богата.
Olzhas Keshubayev
Лучший ответ
Да придурки разные. А что?
плоская Земля существует много тысяч лет
150 лет назад ВДРУГ появилась теория (выдумка) круглой Земли
более того
около 100 лет тому назад ВЫДУМКУ о какой то там КРУГЛОЙ Земле ввели в школьную программу

а КТО прав?
КАКОВЫ доказательства?

кстати, наука тупо молчит....
Жетес Жауышев Константин Петров, вы либо тролль в научной ветке, либо юная блондинка. Боюсь предположить третье. Извините, достало.
я - во дворе стоит тачка и... никуда не катится
Тот кто задаёт такие вопросы.
Igor Koss
Не верю, но допускаю, что и это возможно. Большинство учёных верят и утверждают, что Земля и остальные планеты Солнечной системы вращаются вокруг Солнца. Но ведь ничего же подобного — Солнце с огромной скоростью летит по прямой, а планеты сопровождают его, вращаясь по спирали вокруг оси его движения. Никакого кругового или эллиптического вращения вокруг Солнца нет, это не более чем обман зрения, модель, упрощённая до ошибочности. Да и то, что Солнце движется по "прямой", тоже очень относительно и условно. Так что "круглая" Земля" — это такая же теория, как и "плоская", просто новее и логичнее. Но логика — человеческое изобретение, а вселенная НЕ логична. ))
Это не теория, а взгляд обывателя.
зачем в нее верить в наше время когда из космоса землю фотографировали? ну а так она на мой взгяд плоская дорога же идет ровная и примая... но потихоньку она если издалека смотреть дуговая
Muhuddin Baymuradov
Эта теория не выдерживает никакой критики.... вопросы?))
Сергей Серанов
Даже не знаю)) но у этой теории есть последователи по всему земному ШАРУ)))
Марина ***
Только Мария.
Идиёты.
На самом деле, Земля не плоская, она - вогнуто-выпуклая в двенадцатое измерение. Просто наши органы чуйств ограничены и недоразвиты, чтобы воспринять это. Вот и кажется Земля плоской.
Но мы-то, посвящённые в тайну, знаем правду...
Andrei Nerevyatkin
Мне пофиг на эту трению так же как и на все теории
Мика ))