Естественные науки

Скажите этот человек свихнулся или он шутит: Один в магнитном поле воин?

=Dikost=- -=Fire=
.

Он точно не шутит и не развлекается.

Те, кто шутят и развлекаются, обычно не бывают злобными.

.
Андрей Волошенко
Лучший ответ
Не, он просто от рождения придурок
непонятно

а можно конкретные претензии?
Real. Lucky
=Dikost=- -=Fire= Надеюсь это не его фэйк аккаунт, но он выдвигает такие сумасбродные утверждения. И главное, что ему объясняют, но он все равно упирается
Алексей Лысенко Те же, что и к тебе: тупость и ложь.
Real. Lucky похоже, автор вопроса один из троллей от РАН =
Niemand?
x x?
или кролик?
Такого человека в сети нет!
Под вышеуказанным ником работает сетевой НИИ. Учёные ведут исследования сразу по нескольким направлениям:
1. Внушаемость и заражаемость пользователей ПК бредом псевдонаучной направленности
2. Классификация матерных выражений, зависимость употребляемых выражений от направления обсуждаемой проблемы /эфир от Менделеева, соты от насекомых и пр. /
3. Сравнительные характеристики органолептических свойств мёда пчелиного и электромагнитного, способы сбора, консервации, хранения и транспортировки...
Дмитрий Пурин
=Dikost=- -=Fire= ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
плодит посты с множеством комментариев. получает за это зарплату
=Dikost=- -=Fire= как, за это деньги можно получать?
Какие могут быть тут шутки? С эфиром не шутят!
Александр Калигин Эфир зарабатывают.
он не свихнулся, он таким родился. Герострат от физики. славы сильно хочет.
=Dikost=- -=Fire= ну так славу можно получить нормальными исследованиями, и с действительно научными знаниями
Не нравится - не читай.

У каждого - своя точка зрения:

Природа стремится к совершенству (усложняясь при этом) методом проб и ошибок. И для этого ей надо перепробовать все варианты. Замечу, что Разум тоже стремится к Совершенству, и тоже методом проб и ошибок (и тоже усложняясь, т. е. сначала перепробованы более простые варианты). И даже в ошибках (чьих-то) есть плюс: на них можно (и желательно) учиться другим.
И если я, например, особо не верю в какие-то эфиры, поля и т. д. (есть своя точка зрения), то я даже не читаю ненужные мне вопросы.
Миталип Турдиев ты дэлбайоп.
=Dikost=- -=Fire= Этот путь давно пройден учеными и чем занимается этот человек не открытие нового, а топтание старого.