Естественные науки

Правда ли что человек почти на 80% состоит из воды ???

Магнитный красавчик! с вихрей на воду перекинулся, поздравляю-растёшь!
А что насчёт воды в человеке 80% так это враньё!Скелет человека весом 70кг весит 14кг, а это уже 20%!значит получается остальные 56кг это вода? бред! а реальными подсчётами ни кто и не занимался, сказали 80!значит будет 80...а реально выходит не более 70%
Норайр Абгарян
Лучший ответ
в тебе много больше процентов
Неправда! Вот повторяю перед экраном: "Один в магнитном поле - плохой, надоел всем, кабсдох он!" А ничего не действует...
Альфия Рыскалиева ещё как действует. Я вот постоянно ему говорю, что он дурак, долбоёб, неуч, да и просто конченный недочеловек и он становится с каждым моим комментарием всё тупее.
Ну, если ты огурец... тогда да. А в человеке от 50 до 70% воды по массе.
Куаныш Айтуар
Если человек почти на 80% состоит из воды, то "Один в магнитном поле воин", на 100% из говна
Konon Varvar
Да. Так в клетках мозга её до 85 %, в молекулах формирующегося зародыша — свыше 90 %, в мышечных волокнах — около 76 %. Даже физиологический возраст можно определить зная, из чего состоит человек: чем моложе организм, тем выше содержание жидкости в тканях и органах.
Aigera Shalkharova
Юлия Островец У некоторых клетки мозга состоят из тормозной жидкости.
А ещё некоторым её недолили.
Эээ нет, батенька. Когда мысли и чувства выходят, они уже в других входят и им все это делают.
А вот когда чужие плохие мысли и чувства в человека входят....
Как мне говорила знакомая проститутка "Ты не пускай их в себя". Знала она мужиков-то....
Алёна Свистун
Так, что поток в одну сторону или существует и реверс?
И если у тебя нет мечты, ты просто вертикальная лужа...
?almazbek? Kulmyrzaev
Дмитрий Кутепов вертикальная относительно гюйс штока пролива подле острова Медный если только
хе хей. о чём вы говорите? один мужичок пчёл опрыснул святой водой они и летать начали. а так два улья погибло
да, правда.
болше
на 90, как арбуз)))
по этой теории человек-овощ)))
это уже давно известно влияние наших мыслей на воду.