Естественные науки
Что будит если парень заведет ребенка с единнокровной сестрой своей матери...
Счиается это Инцестом?... и как это отразится на ребенке?
Единокровная сестра матери, значит, у них с матерью отец один и тот же, а матери разные, верно? Ну, скорее всего, ничего страшного не произойдет, но вероятность рождения ребенка с генетическими аномалиями несколько выше.
Denis Borodin
единокровная вообще-то - родная.
реально - пофиг.
родство - 1/8. брак между двоюродными братьями-сестрами - 1/16, таких в Англии больше полутора тысяч, все дети здоровенькие.
что считать инцестом - дело условное. в малых племенах вообще все близкие родственники - и ничего.
Считается
Скорее всего - ничего. Но если намерения серьёзные - почему бы вам не обратиться в генетическую консультацию на предмет рецессивных генетических нарушений. прежде всего фенилкетонурии (это наиболее часто встреяающийся дефект) . И будете знать точно, есть ли риски
Правда в РФ с этим плохо, это вам не Германия, и не США, но всё-таки такие лаборатории есть.
Зависит от культуры.
Кстати, в России сексуальные отношения между совершеннолетними близкими родственниками не считаются преступлением.
Табу на инцест к нам пришло вместе с христианством, но долгое время не достигало даже уровня языческих табу (виновные просто вносили фиксированную плату - что, кстати, означало пропасть между богатыми и бедными в этом отношении).
Вероятность генетических отклонений можете посчитать сами. В школе же учились.))
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями. Обычно они сводятся к таким словам как "даун". Но если инцест возможен в рамках одной семьи, то почему Вы думаете, что он не может быть возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом? Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови"..то рано или поздно для народа того... Все это закончится глобальным инцестом.. А как Вы знаете потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены али мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... Да пребудет с Вами сила, ибо Россию должно взрастить могучей державой
Используй презерватив, когда с ним трахаешься
Максим Науменко
Мне 15 идиот! Вопрос возник из-за рассказа подруги!
Инцестом не считается. Вероятность получения нездорового потомства чуть выше, но всё же достаточно низка.
С тёткой значит родной. С тёткой - не инцест. Инцест это с близкими родственниками: отец, мать, брат, сестра. Википедия в помощь.
Считается. Но на ребенке скорее всего не отразится, если оба генетически здоровы.
Cчитается.
Высока вероятность рождения ребенка с самыми разнообразными патологиями. Будь то синдром дауна или аутизм.
Дарья Лескова
тётя, да ещё и наполовину родная по матери - это не близкий родственник
Получится Рома Федотов :(
Конечно считается. и извращением