Как может быть энергия без массы? Ведь это есть великое чудо и мистификация
Это круче любой мистики и фантастики .
Естественные науки
Откуда у фотонов энергия ( Е = h *V ) ведь у них нет массы? Про пост. планка и частоту не надо мне писать
Слушайте, господа, а давайте вот этих ивановых, воинов, андрияшей просто-напросто игнорировать? Причем игнорировать от слова "совсем"... Пока хотя бы школьную физику не выучат. А поскольку они ее никогда не выучат, то бойкот им будет пожизненный. Лично я больше ни на один вопрос или коммент им не отвечу. За исключением текста вышеизложенного предложения.
пиши уж сразу "про физику не надо мне писать".
Ирина Иглина
Про физику надо и нужно писать
Ведь то, что не имеет массы и обладает энергией, есть великое чудо
А если есть чудо, значит это проделки Бога
Бог и физика - едины !
У них нет массы покоя, которую сейчас называют просто массой. Поскольку не могут покоиться :( То, что в старину называли релятивистской массой, у них есть.
Ирина Иглина
Фотоны не могут быть в состоянии покоя
зато у них есть скорость.
а так-же время жизни равное нулю.
Ирина Иглина
Как может быть скорость у того, у которого нет массы ?
Ирина Иглина
И как может существовать тот, у которого время жизни равно нулю ?
То что они называют "фотонами" мы называем эфиронами... частицами магнитного поля солнечной системы... земли или отдельного атома. Структура мироздания проще, чем мы думаем. Всякий атом, молекула или частица лишь сектор или ячейка этой огромной магнитной паутины. И эта сетка всегда в вихревом движении. . Свет "светит" изнутри пространства. Например если изучить в микроскоп луч лазера то можно увидеть совокупность святящихся точек.. суть вершин конусов магнитного поля. Источник только инициирует это свечение, но само свечение изнутри пространства происходит. Также и с солнцем и с его светом. А любой прибор который измеряет скорость на самом деле измеряет силу. Например прибор который измеряет скорость ветра измеряет силу с которой ветер давит на лопатки анемометра.
Иными словами то что называют "фотоном" ни откуда не вылетает, а уже находится в пространстве в потенциальном состоянии быть светом.
Ирина Иглина
Как тогда можно доверять второму закону Ньютона ?
Ты же с дерьмом его смешал получается ?
Как это - откуда? Чем рождены, оттуда энергию и стырили, например, из атома.
Ирина Иглина
Как может быть энергия, где нет массы ?
Если нет массы, значит и существовать не должен
Ох уж эти Божественные чудеса
Физика и Бог - едины !
Ох уж эти Божественные чудеса
Физика и Бог - едины !
"Как может быть энергия без массы"? Кто позволил? В. Иванов запретил! Ясно? Всем молчать и бояться!!!
Ирина Иглина
А как может существовать что - то и нечто без массы и при этом
ещё по наглому обладать энергией ?
Это есть великое чудо и мистификация
И обладать импульсом без массы ( р = E/c )
И это есть великое чудо, где физика и мистика - едины !
ещё по наглому обладать энергией ?
Это есть великое чудо и мистификация
Потому что масса и есть импульс гравитационной G. А фотон это всего лишь "след" этого импульса...
Ирина Иглина
Только вот масса оказывает влияние на свет ( ЧД )
Gio Giomer
Очередной пример расстановки непонятных вам слов в произвольном порядке. Так работают бредогенераторы. Вот лучше расскажите как у вас мозги устроены, что они способны генерировать такую околесицу. Неужели, как у компьютера, там датчик случайных чисел встроен?