Естественные науки

"Магнитный воин", без "пчёл" но с "воском"-создал сотовую структуру Земли о которой так долго и настойчиво утверждает?

Данная идея на самом деле не его, он её только озвучивает.
Идея материализации невидимого в принципе не нова. Вспомнить хотя бы как проявляют невидимые надписи на бумаге! Лист заштриховывают мягким карандашом. А отпечатки пальцев, тоже невидимые, проявляют посыпанием мелким порошком...
Так и с сотовой структурой магнитных полей. Пчолы, глаза которых имеют сотовое строение, могут видеть сотовую структуру земного магнитного поля, что недоступно человечьему зрению. И они строят вокруг этих сот свои восковые ячейки. Вот почему прочность восковых сот намного превышает прочность отдельной восковой пластины той же толщины.
А первыми это явление заметили ещё пчеловоды племени Майя! Они первыми опубликовали сие наблюдение в интернете. Но поскольку тырнет тогда был очень медленный и дорогой, а майя за... гадили его спамом о сотовых проблемах вусмерть, было принято всепланетное решение о всемирном закрытии тырнета, ибо иного способа остановить майя тогда не нашли. В итоге тырнет был вторично открыт только недавно. И, само собою, в нём со временем снова всплыла на поверхность тема сотовых структур...
*emily The Strange*
Лучший ответ
Енлик Оралханова А никогда и не говорил что она моя... мое только название вихря... все остальное собрано из многочисленных источников скунфигурировано в подобие теории
Она уже создана... самой природой... я лишь ее изучаю. Ибо вижу ее глазамм.... некоторые предпочитают изучать то чего нет...
Ти
Тишина
Он растворился в эфире.
Евгения
А раньше у него другая специализация ведь была... не помню правда какая...
Вернется еще)
Олег Лебедев
А раньше у него другая специализация ведь была... не помню правда какая... Вернется еще)