Естественные науки

Вы видели тут хоть одного академика РАН? У них вообще есть интернет ?

Серый Брамс
Не исключено, что за каким-либо "Учеником" под псевдонимом, например, "Чайник" скрывается сам президент АН!
Gukа Amangel'dina
Лучший ответ
Вот нахер им твои вопросы?
Делать им нечего?
Спят они.
6 часов утра.
Иди в жопу.
Правление РАН лозунг "Все в дурку!" не выдвигало. А добровольно лезть на Ответы, чтобы сделать ДЗ за школоту, прожевать азы дилетантам или в три тысячи пятьсот восемьдесят второй раз сказать очередному больному на всю голову, что он больной на всю голову... Ну, им это надо? Им больше заняться ну совсем нехреном? Тем более, что реально научных тусовок в интернетах тоже хватает, и если уж выпала охотка потрепаться - они трепаться будут не с олигофренами, а с коллегами.
Иван Бурдин
Аспиранты в теме?
Только членов и корреспондентов. А нах он им нужен-то)
Vlad Voitovich
на ответах сидят в основном дураки
академики таковыми не являются
Как только здесь появится здравомыслящий специалист, так его задолбают, зазайцуют, замнут, заоднополят, заёлят застрогают... ещё на стадии Знатока! А дальше пойдут только игроки и тролли!
Точно. Им совсем делать нечего, с сушидёснами разговаривать
есть, но тайный, академический
Сергей Жданов
они пароль от вайфая не знают
Игорь Козлов
А как их тут распознать? Искать пользователей с ником "Академик"? :) Думаю, Интернет у большинства из них есть, просто они очень занятые люди и не могут себе позволить сидеть в "Ответах". Хотя не исключено, что в самых популярных социальных сетях у некоторых из них есть аккаунты.
Если так необходимо задать им вопросы, проще зайти на сайт Российской Академии Наук - там есть списки и контакты всех членов РАН (телефон, факс, электронная почта). Пиши, не стесняйся. - может, удастся завязать с кем-нибудь из них переписку.
Среди ответов экспертов встречаются очень грамотные. Наверное там все сидят. А вообще у академиков очень мало свободного времени и высокие требования к собеседникам.
немного исправлю понравившийся ответ.

на ответах сидят в основном дураки
академики таковыми себя не считают
да он им нах* не нужон интернет ваш