̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ Уважаемая школота! Что на сайте есть раздел "домашние задание" не означает что сюда можно тупо скопипастить что угодно и добрый дядя в интернете придёт и всё за вас сделает. Писать сочинения и рефераты за вас никто не будет, решать задачи и примеры никто не будет, а потом всё это переписывать вам в тетрадку вашим почерком никто не будет. Учиться за вас вообще не будет и на экзамены за вас не пойдёт.
Потому учитесь думать своей пустой башкой! У вас есть учебники, есть гугл -- там всё, что вам нужно, при условии что вы можете хоть немного соображать своей башкой, чтобы уметь перерабатывать информацию, а не тупо ждать что кто-то это сделает за вас.
Так что хорошо уже тупить и начинайте думать, а до тех пор уёбывайте и не возвращайтесь. Спасибо... ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳ ̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳̱̳
PS А как закончишь самостоятельно делать свою домашку - полижи мне в благодарность клитор ( ̄▽ ̄)
Естественные науки
Какова окружность Земли? Протяжённость экватора: 40 075 696 м = 40 075,696 км. Меридиан: 40 008 548 м = 40 008,548 км.
решила нас просветить? так укажи длину всех меридианов, они же все разные!
Алексей Рукгабер
Привет!
Непонятно, что вы называте окружностью Земли. Планета это не идеальный шар, а объект сложной формы, хоть и очень близкой к шару. Есть вообще жуткие картинки которые гиперболизируют отличия от шара. Поэтому экватор немного и отличается от меридиана. Обычно округляют или усредняют.


"40 075 696 м... 40 008 548 м... "
А как замеряла? По рельефу рулеткой или это какая-то усреднённая величина длины какой-то воображаемой линии? Эти ньюансы стоило бы осветить, точность до метра все-таки... иначе, "вопрос" - УГ.
А как замеряла? По рельефу рулеткой или это какая-то усреднённая величина длины какой-то воображаемой линии? Эти ньюансы стоило бы осветить, точность до метра все-таки... иначе, "вопрос" - УГ.
Это мы узнаем 27 марта, бразильские ученые выложат на свет свои исследования
По предварительным данным земля гораздо больше..
По предварительным данным земля гораздо больше..
Похожие вопросы
- Окружность Земли по экватору в километрах
- Протяженность железных дорог в США -176 тыс. км а в России и Канаде по 88 тыс .км Прокомментируйте эти цифры
- О ужас!!! А что Земля действительно плоская а солнце небольшая звезда на расстоянии 10000 км
- Длина земли по экватору? а где длиннее всего и сколько?
- Отчего Земля не улетает от Солнца? Скорость по орбите ок 30 км /c - больше, чем 3-я космическая; Луна не падает на
- Как Эротосфен посчитал длину окружности Земли? Т. е. как сумел установить зависимость 7 градусов от длины теней?
- Чем объясняется тот факт, что расстояние от Земли до Марса непостоянно? оно изменяется от 54,6 млн. км до 401 млн. км.
- Если земля большая 12742 км в диаметре, а метеорит убивший динозавров 10-15 км в диаметре, то каким образом они вымерли?
- Откуда берется энергия чтобы Земля на дармовщину ехала миллиарды лет БЕСПЛАТНО со скоростью 30 км/сек?
- Почему такой феномен получается, что если сначала потерять 40%, а потом получить 40% или наоборот, то все-равно в минусе?