Естественные науки
Помеси разных пород одного вида (кошек, собак и т. д) здоровее, а межрасовые дети людей наоборот рождаются больными
Это выдумки расистов? Если нет, то в чём принципиальная разница, такого расклада? Породы у животных это же тоже своего рода расы.
Это выдумки расистов. Межрасовые потомки людей - самые красивые, здоровые и жизнеспособные, берут лучшее от обеих рас.
просто кошки с собачками не сочиняют байки про больных метисов.
посмотри на бразильский карнавал - это больные люди??? А там - сплошь мулатки да метиски
Согласен, что это выдумки расистов.
Насчёт пород и рас есть большая разница. Потомство может появиться от любого сочетания рас, а у собак есть куча вариантов, когда собаки не скрещиваются. Совсем. Почитайте про это. И про то, насколько хилые некоторые искусственные породы собак в сравнении с "нормальными" породами.
Это выдумки расистов
Никакой принципиальной разницы тут нет и быть не может. Есть огромное множество изумительных метисов и мулатов, по праву прославившихся и ставших гордостью всего человечества. Ну, Пушкина всуе поминать не будем - он же всего лишь квартерон, так это называется? - но Александр Дюма (отец) - точно мулат. У Виктора Цоя отец кореец, мать русская. У Ирины Хакамады отец японец. Замечательная певица и танцовщица Жозефин Бейкер - негритянско-еврейская смесь... Всех тут не перечислить.
да, это выдумки расистов, но разница огромна, собакам как виду 10-15 тысяч лет, а нам 200 тысяч лет (400 если считать разветвление с неандертальцами), мы приматы, а они нет. Дефективные собаки при размножении уничтожаются (очищая генофонд), больные дети лечатся и впоследствии размножаются.
Генетическая разница между разными породами собак значительно меньше чем между нашими рассами.
Чисто по логике мулаты должны быть здоровее, ибо это точно не близкие родственные связи.
Это выдумки расистов и нихрена не знающих о разведении собак.
Дикие звери и бродячие собаки здоровее не от того, что у них наследственность лучше, а от того, что все больные сдохли.
Брехня, кроме цвета кожи ничем не отличаются, ну, и разрезом глаз. Потом уже заболеть могут, так как организм получает при скрещивании некоторые изменения в генах на уровне синтеза белков, но не более
Это выдумка даже не расистов (они только её с радостью подхватили), а Сефардов - самой генетически дефектной группой, в которую входят большинство мировых банкиров. Их смешанные дети значительно отличаются от них и на порядок здоровей, но так как по их религии это незаконные дети, то они Уроды (выебки).