Естественные науки

Кто нибудь помогите пожалуйста с английским языком

At the beginning of the article under the title ‘‘Redefining ‘safety’ for self-driving cars“ the author, Srikanth Saripalli informs the reader about accident, where “self-driving shuttle and a delivery truck collided in Las Vegas“1. Nobody was injured, but it caused big media and public attention. In the most cases of collisions with self-driving vehicles (like” Ubers in Arizona, a Tesla in “autopilot” mode in Florida “²), human was responsible for these( for these crashes). The same case was in Las Vegas too. As the self-driving car has recognized a truck, has stopped, but the human, which drives the truck, didn’t see the vehicle and “grazed the schuttle’s front bumper“³ Furthermore Srikanth Saripali describes that he raises a number of questions like “ Why didn’t the shuttle honk, or back up to avoid the approaching truck? Was stopping and not moving the safest procedure? What should these vehicles do to reduce mishaps?”4 and notes that a lot of things depends on human mistakes.

In the next part of article the Author explain two main causes for crashes by self-driving cars. The first problem is that one or more of the sensors are not fast enough to recognize or to be able to detect obstacle or people (like “lidar can’t work in fog; and radar is not particularly accurate. “
As the self-driving car has recognized a truck, IT has stopped,

In the next part of article the Author explainS
Михаил Доронин
Лучший ответ
Так гдз же есть...
Андрей Якупов проверить
В начале статьи под заголовком ‘переосмысление“ безопасности "для самоуправляемых автомобилей" Автор, Срикант Сарипалли, информирует читателя об аварии, где "самоходный шаттл и грузовик доставки столкнулись в Лас-Вегасе" 1. Никто не пострадал, однако это вызвало большое внимание СМИ и общественности. В большинстве случаев столкновений с беспилотными транспортными средствами ( например, ” Ubers в Аризоне, Тесла в режиме “Автопилот” во Флориде “2), человек был ответственен за них (за эти аварии). То же самое было и в Лас-Вегасе. Как самоуправляемый автомобиль был признан грузовик, остановился, но человека, который водит грузовик, не увидел корабля и “задела подвозку передний бампер“3 кроме того Srikanth Saripali описывает, что он вызывает ряд вопросов, как “ почему автобус сигналить, или назад, чтобы избежать приближающегося грузовика? Останавливалась и не двигалась самая безопасная процедура? Что должны сделать эти транспортные средства, чтобы уменьшить неудачи? ”4 и отмечает, что многое зависит от человеческих ошибок.

В следующей части статьи Автор объясняет две основные причины аварий на самоуправляемых автомобилях. Первая проблема заключается в том, что один или несколько датчиков недостаточно быстры, чтобы распознать или обнаружить препятствие или людей (например, “лидар не может работать в тумане; и радар не особенно точен. “
Андрей Якупов проверить