Естественные науки
Интересный вопрос, которые не дает мне покоя!
Что будет, если объект со скоростью света влетит в черную дыру? Пролетит насквозь? Или просто дыра его поглотит?
Здравствуйте! Согласно понятным соображениям теории, любой космический объект независимо от скорости его движения, попавший в Чёрную Дыру, там и останется, и оттуда выйти не сможет.
Всего доброго.
Проф. В.
Всего доброго.
Проф. В.
Что будет, если розовый пони увидит синего единорога. Вопрос такого же плана.
Таких объектов вроде как не может быть.
Чёрная дыра это пространство без гравитационного поля. Мы много не видим, вернее видим иллюзию. Мы даже Солнце не видим. solarsystem.spb.ru
В книге Хокинга "Вселенная в ореховой скорлупке"об этом написано, но модератор поддерживает отупление людей ( не дает вставить картинку из книги (
Что за горизонтом событий ни кто не знает, но если законы нашего пространства торжественны законам внутри ЧД, то уравнения Эйнштейна и Логунова дают очень близкие результаты, и поэтому пока нет серьезных сомнений в их правильности.
Хотя еще в 54 году Марков показал что они могут и не выполняться.
черных дыр и красных гигантов не существует, эти сказочные персонажи прикрытие для мошенников от науки.
Ну например фотон. Он постоянно это делает. А объект имеющий массу не наберёт такой скорости, а если бы и набрал, то не пролетел бы ЧД
Воронка может удержать что угодно, даже свет. Из нее ничего не может выйти не в какую сторону.
Нет не пролетит, даже фотоны не могут вырваться наружу из за горизонта событий, а уж в сингулярности то им точно кирдык... Они останутся там "навсегда"
Объекту настанет Пiиздец... он просто разлетится на атомы
Юличка
Но ведь черная дыра всасывает а не останавливает!
Fuck...тически Твоя
Полная чушь