Естественные науки

Когда при испарении вода превращается в воздух это отлив, а когда конденсируется - прилив?

Как будто все двоечники проекта собрались вместе, провели собрание, и вместе состряпали общий вопрос, объединяющий в себе глупость каждого, и теперь гордо демонстрируют плод своих трудов. Тут и доморощенный метеоролог со своими приливами, и магнитный со своей теорией о превращении воды в воздух, в общем все собрались, чего перечислять, вы их сами знаете...
Евгений Котов
Лучший ответ
Ирина Нигматулина Ну, хоть кто-то оценил! :)
Дмитрий Бельков А вы в кого верите?
Хотелось узнать насколько Вы умны или вы атеист из той группы у которого не чего нет в уме?
Испарение и конденсация. Бредить там завязывайте.
это всё от проехавшей мимо "Ласточки"
Алия Смаилова
Общеизвестен факт, что вода может превращаться только в вино, всё остальное выдумки.
Никак купил книжку Андриеша и проштудировал?! Медаль во всю ЖО.
Сергей Сечин
Записываю: "Теория №3..." Извините, только после В. Андриеша и, само-собой, "Магнитницкого" что ли.
Елена Полякова
Ирина Нигматулина Собираю лучшее!
Вопрос который поставил в ступор ученых РАН...

Имеется баллон наполненный пресной водой. От баллона идет трубка которая соединяется с резиновым шариком, который может расширяться. Система полностью герметична. Мы начинаем испарять воду в баллоне просто нагревая его. Шарик начинает заполняться "паром" и соответственно расширяться. Отметим, что размер шара будет в 1800 раз больше первоначального объема...

Когда вся вода из баллона испарится и когда остынет "пар" внутри шара...

Сможем ли мы дышать воздухом (паром) который будет в этом надутом шарике ???

Очевидно что сможем... из чего следует, что воздух на земле результат испарения воды мирового океана...
Ирина Нигматулина О, Ромка, привет! А ты надышался уже тем "воздухом"?
Елена Кадралиева Учёные РАН остолбенели от тупости вопроса?
Aйзада Турдукулова Ну если ты ихтиандр, то сможешь. Когда остынет пар он снова превратится в воду.
При испарении вода превращается в воздух это отлив, а когда конденсируется - прилив.
_______________________________В. Андриеш (Кууча фон Юча, Рома Магнитыч Федотов ).
Ирина Нигматулина А где Рома Сушу Дёсна?
Это называется "Круговорот воды в природе"
Странный вопрос: вода при испарении, ну ни как, не превращается в воздух.

В таком "воздухе" (т. е. одни парЫ: без кислорода; а куда ж девается водород?) не появилась бы наша жизнь.

p.s.: аккаунт взломан Андриешом?
Незнакомка
Ирина Нигматулина Ромой Федотовым
когда писаешь отлив, а пьешь - прилив
менструальный.