Естественные науки
Когда при испарении вода превращается в воздух это отлив, а когда конденсируется - прилив?
Как будто все двоечники проекта собрались вместе, провели собрание, и вместе состряпали общий вопрос, объединяющий в себе глупость каждого, и теперь гордо демонстрируют плод своих трудов. Тут и доморощенный метеоролог со своими приливами, и магнитный со своей теорией о превращении воды в воздух, в общем все собрались, чего перечислять, вы их сами знаете...
Испарение и конденсация. Бредить там завязывайте.
это всё от проехавшей мимо "Ласточки"
Общеизвестен факт, что вода может превращаться только в вино, всё остальное выдумки.
Никак купил книжку Андриеша и проштудировал?! Медаль во всю ЖО.
Записываю: "Теория №3..." Извините, только после В. Андриеша и, само-собой, "Магнитницкого" что ли.
Ирина Нигматулина
Собираю лучшее!
Вопрос который поставил в ступор ученых РАН...
Имеется баллон наполненный пресной водой. От баллона идет трубка которая соединяется с резиновым шариком, который может расширяться. Система полностью герметична. Мы начинаем испарять воду в баллоне просто нагревая его. Шарик начинает заполняться "паром" и соответственно расширяться. Отметим, что размер шара будет в 1800 раз больше первоначального объема...
Когда вся вода из баллона испарится и когда остынет "пар" внутри шара...
Сможем ли мы дышать воздухом (паром) который будет в этом надутом шарике ???
Очевидно что сможем... из чего следует, что воздух на земле результат испарения воды мирового океана...
Ирина Нигматулина
О, Ромка, привет! А ты надышался уже тем "воздухом"?
Елена Кадралиева
Учёные РАН остолбенели от тупости вопроса?
Эльдар Ибраимов
проверь.
Aйзада Турдукулова
Ну если ты ихтиандр, то сможешь. Когда остынет пар он снова превратится в воду.
При испарении вода превращается в воздух это отлив, а когда конденсируется - прилив.
_______________________________В. Андриеш (Кууча фон Юча, Рома Магнитыч Федотов ).
Ирина Нигматулина
А где Рома Сушу Дёсна?
Это называется "Круговорот воды в природе"
Странный вопрос: вода при испарении, ну ни как, не превращается в воздух.
В таком "воздухе" (т. е. одни парЫ: без кислорода; а куда ж девается водород?) не появилась бы наша жизнь.
p.s.: аккаунт взломан Андриешом?
Ирина Нигматулина
Ромой Федотовым
когда писаешь отлив, а пьешь - прилив
менструальный.