Естественные науки
Разве может быть такое что ну скажем человек появился случайным образом? Ну или другое какое существо...
Это ведь надо что бы не только человек появился, а еще и мужчина и женщина, при чем одновременно....
Возьмите себя. Вы человек. Вы появились в результате стечения стольких случайностей, что все их невозможно перечислить. Так и Человечество. Всё в природе случайно. Человеческий ум с трудом выделяет из хаоса случайностей какие-то закономерности. Так уж случилось, что эти закономерности преподают в школах и в неокрепших умах складывается иллюзия, что всё должно быть закономерно.
Выяснено, что человечество в лестнице эволюции занимает некое место, фиксируется на некоем этапе, но категории здесь размыты и сложно обозначить пунктир вероятностных линий развития ситуации, также сложно разделить достижения и ошибки цивилизации.
Внутренняя жизнь человечества не учитывается контактирующими мирами, человечество как цивилизация оценивается статистически, согласно учтенным направлениям ориентированности, преобладающим в общей массе.
Стремясь контролировать ход эволюции человечества, иноцивилизации пытаются обеспечить условия такого контроля за счет возбуждения среди общества эмоций страха и ненависти, обездвиживающих «мышечную массу» души, т. е. волю духа. Обездвиживание воли духа делает человека полностью подконтрольным объектом.
Расслоившись по нескольким мерностям пространства, человеческие индивидуумы не ведают, что ведут множественное существование в альтернативных реальностях и каждая из этих реальностей влияет на другие. Следовательно, право выбора становится атавизмом, поскольку возможность им воспользоваться может возникнуть только в одной из альтернативных веток реальности и обязательно в ущерб другим.
Цивилизация имеет мощный ресурс «очеловечивания» чужеродных структур, поэтому известно много случаев, когда внедренные представители иных миров отказывались возвращаться обратно, не ощущая больше принадлежности к родительскому миру.
Именно поэтому человечество не единожды, а многократно получало приток новых знаний и мутировало, изменяясь в соответствии с новым генным задатчиком формирования биоструктуры.
Таким образом, человечество выражает влияние множества проектов, но реализует их не систематизировано, не поддается кураторству, как мере влияния, является стихийно организующимся обществом.
Случайно можно попасть с 5 километров в песчинку, а вот прицельно нет.
Vadim Volhin
Это еще смотря в какую песчинку))
все животные появились, а человек не мог?
Конечно нет. Человек появился не случайным образом, а в результате эволюции при активном содействии естественного отбора.
Дмитрий Логвиненко
То есть случайным образом.
Кто вам сказал, что он сразу появился?

Vadim Volhin
Рука появилась, потом нога?
Парень От Души Со Вкусом Анаши
Человек из альбатроса? спасибо посмеялся