Естественные науки
Никто не хочет потреблять продукты из гмо?
А вы бы купили спортивную куртку за копейки из искусственной материи? Фирменную.
Вы едите ГМО, сами того не подозревая. И одеваетесь в синтетику... вопрос ниочем.
Все спокойно потребляют ГМО продукты. И куртки тоже покупают.
Никакая материя не растет из земли, поэтому ЛЮБАЯ "материя" искусственная (или синтетическая). Мы ВСЕ жрем ГМО продукты уже пару тысяч лет... Итого: дитя, иди уже учить уроки.
Продукты питания с ГМО ничем не хуже любых прочих, а "куртки из искусственной материи" мы все уже больше полувека носим.
за бренд переплачивать не буду, это стоимость рекламы
да все едят. я например не против этого. куртку с удовольствием бы купил
нас не спросят . скажут жрите продукты что продают в магазинах с гмо они или без, а не хотите нежрите -вас же не заставляют.
Да, да. ГМО-продукты - это зло! Они печатаются на чудовищных 4-D биопринтерах в секретной подземной химлаборатории злобными учёными - прихвостнями жидомассонов, в полночь, из глазных яблок новорожденных белых котят, которым вкалывают инъекцию хлорной извести под кожу для лучшей выработки полезных ферментов а потом их заживо растворяют в кипящей серноазотной солянокислоте.
И в этой боли, страдании, смраде, криках, сверкании электрических разрядов и зловещем смехе безумцев рождается аппетитная помидорка тебе на обед!
ну, я не хочу потреблять продукты из гмо, но потребляю
а о покупке куртки надо ставить вопрос насколько мне важен её функционал
если важен и цена важна то купил бы даже если и не хотел
но скажу, что одежда из натупродукта мне приятнее, чем из синтеки
чисто субъективные ощущения кайф в нём телу или не очень
так и выявляю обман на этикетках. пишут 100 хлопок, но по сравнению с другими 100 хлопками ощущения явно менее комфортные
Я хочу и будут покупать продукты ГМО.
Опять тролли...
Есть люди, которые хотят потреблять продукты из ГМО.
Что значит "искусственная материя"?
Г П
Искусственная материя? Ну земля по которой мы ходим произведенная например из энергии в лабораторных машинах в почти такую же землю.