Человек был на Луне? Какие доказательства?
https://www.youtube.com/watch?v=-AyAnlTbMvY
Поддельно-бодрые астронавты НАСА ?
https://www.youtube.com/watch?v=-tuG0TlbURw
Стенли Кубрик: Я снимал фальшивые посадки на Луну
https://www.youtube.com/watch?v=rpzadvDUcIg
а выводы сделай сам
Естественные науки
так летали ли американцы на Луну ?
Михаил Подлин
Вот режиссёру Кубрику ты веришь, а реальным учёным, инженерам, астронавтам - нет? )))
Екатерина Забровская
https://www.youtube.com/watch?v=3J6pX5iN7IE посмотри это
Человечество делится на два вида:
1. Адепты секты "пиндосы на Луне" и
2. Не смешите мою бабушку.
1. Адепты секты "пиндосы на Луне" и
2. Не смешите мою бабушку.
Если б летали – там уже давно Macdonald's® был бы !
Где Макдональдс ??
Так и НЕ ЛЕТАЛИ❗
Где Макдональдс ??
Так и НЕ ЛЕТАЛИ❗
Наталья Костина
Оркашка, ты как ня пёрниш--то и абсерысся.
Конечно летали и сей час летают, ну просто людей чем то нужно развлекать... ну кто же вам реальные технологии покажет? ) Лучше подкинуть утку и пусть народ развлекается...
Тут всё просто.
По мнению идиотов не летали, по мнению нормальных людей летали.
Да, летали. ДЕВЯТЬ раз. 24 человека. 6 раз высаживались. 12 человек. Привезли 380 кг грунта, поставили 3 лазерных отражателя. До сих пор от них получают обратный луч.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне

Космоса нет, а Луна из сыра и прибита гвоздями на хрустальный купол - твердь небесную.
И на Луне был только Незнайка.
Летали американцы на луну, не летали. Какая разница! Лишь бы ты хорошо учился!
Да, летали, наши фиксировали это. Фильмы не фейк, все доводы о съёмках на земле опровергнуты. Съёмки могли быть, но их не показывали, делались они на случай неудачи.
Да, летали.
Адекватность человека легко можно понять по ответам на 3 вопроса, которые позволят оценить то, как человек воспринимает события прошлого, настоящего и научную картину мира.
Вот эти вопросы:
1. Как Вы оцениваете Cталина?
2. Как Вы оцениваете Путина?
3. Летали ли американцы на Луну?
Вот эти вопросы:
1. Как Вы оцениваете Cталина?
2. Как Вы оцениваете Путина?
3. Летали ли американцы на Луну?
Кристина Пищина
Критерии адекватности от явного неадеквата - прикольно!
а вот на 100 % мы это узнаем после следующего официального полета, не важно чьего. Просто сравнив снятые кадры
Да, летали. Есть куча доказательств, которые не признаются конспирологами.
" Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех. "
(С) Авраам Линкольн
***
Но только вот у меня вызывает сомнение истинность самого этого утверждения.
(С) Авраам Линкольн
***
Более того, лунатики летают в америку постоянно.
Летали а голивуд нам снял еще Кубрик фейк поэтому такая путаница и спорят.
Если бы они не летали, но страны, желающие это доказать, давным давно скинули на место посадки простейший луноход килограмм на 50-100 весом, который бы покатался и заснял заявленные места посадки. Но что-то никто не отправляет. Хотя луноход массой до 100 кг отправить совсем не сложно. Для нашей ракетной отрасли это вообще раз плюнуть. Не отправляют потому что ничего нового там не найдут кроме реальных американских следов.
Николай Кузьмин
наша ракетная отрасль с 1976 года не запускала аппаратов к ЛУне. Сейчас она этого делать не может. А вот луноход к месту высадки Аполлона-17 (Ауди лунар кватро) немцы пошлют в следующем году. На ракете Фалькон-9.
сейчас тебе ответят эксперты дошкольного возраста
конечно нет и планета плоская и ПЛАНЕТА нибиру есть и все правят риптелоиды а так на https://www.youtube.com/watch?v=3J6pX5iN7IE