Естественные науки

Почему нет ни одного доказательства теории эволюции? Ни одной переходной формы. ни одного недоразвитого органа

Какая невероятна глупость. "ни одной переходной формы" , "ни одного недоразвитого органа". Невозможно сказать, кто является переходной формой, а кто нет, какой орган является полностью развитым, а какой нет. В любой момент времени все животные и органы будут выглядеть полностью завершенными и приспособленными к своей среде. Однако в будущее заглянуть невозможно, и сказать какие новые виды появятся из современных животных и какие органы изменятся образовав новые. Мы можем смотреть только назад, хоть и ограниченно, и наблюдать, что некоторые древние животные стали предками современных животных.
Сергей Ларичев
Лучший ответ
Есть. Десятки тысяч доказательств. Поэтому она и называется "теорией", а не "гипотезой".
Следующий вопрос.
вообще-то переходные формы были найдены еще в 19-м веке при жизни Дарвина.

Так что твои истерики не катят.
Юлия Абрамова
Смешной ты человек...
Любовь Артюх
Учёный никогда не скажет "ни одного". Потому что учёный человек всегда во всём сомневается.

А ни в чём не сомневаются и "всё знают" только священники и шаманы)
Как это - ни одного недоразвитого органа?
А твой мозг - чем не доказательство?

За аппендикс и волосяной покров тебе уже написали.

Копчик - рудимент хвоста. Иногда возникает форма уродства - из него вырастает хвостик.
Также может возникнуть гиперволосатость.
Глаз может не развиться нормально - у человека остаётся "рыбий глаз", или "глаз земноводного" А кожное дыхание осталось нам от очень далёких предков - червеобразных.
Дальтонизм может возникать по разным причинам, в том числе - ввиду недоразвитости глаза.
Ёшка
Вот допустим мозги у многих недоразвитые.
Устарелые сведения.
До хрена переходных форм и до фигища самых разных органов.
Читайте современный наукчпоп, а не затхлые пропогондасы креационистские.
Кстати, "вопрос о глазе" разобрал - с присущей ему дотошностью - ишо сам Дарвин.
Поскольку книжка Пэйли была у него настольной.
Arslan Kurbanbayew
У человека полно рудиментов и обрубков эволюции. Копчик, зуб мудрости, аппендикс, ушные мышцы, у некоторых - голова.
Потому что всё это лишь гипотезы...
Саша Залевская
Ч. Дарвин - "Происхождение видов", "Путешествие на корабле "Бигль"", и т. д. Это все доказательная база, навсегда
аппендикс
____________
Вы бы биологию не прогуливали в школе, и чаще посещали бы выставки посвященные эволюции.
Алеся Заги
Есть доказательства. К примеру, ископаемая переходная форма между рептилией и птицей - археоптерикс, имел оперенное тело и крылья, что свойственно для птиц, и зубы в клюве, что свойственно для рептилий. Или твой же редуцированный волосяной покров - в результате изобретения одежды надобность в нем отпала, и остался он только там, где нужна особая теплозащита - на голове, в паху, и близ крупных лимфатических узлов в подмышках. Могу написать еще про доки эволюции, но мне лень, так что если надо - пиши в комменты
...потому что процесс един и не имеет начала и конца...