Естественные науки
как изменить будущее время событий? ваше взгляд на вопрос ?
может время "математично" и все время прошлое настоящее и будущее подчиняется и является частью математических "неких" законов. и у меня есть убеждение что время расширяется (ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИЛИ БУДУЩЕЕ являются одним событием и оно включает в себя под-события) -поэтому оно математично
Извините, но что вы понимайте под настоящем временем, ведь чисто "математично" есть только прошлое и будущее .
Что значит "изменить" то, чего еще не случилось? Относительно чего "изменить"?
Очень глубокие философские мысли для столь юного возраста!
Из Вас получится либо Гегель, либо Кант!
Владимир Колачник
...Тегеус, под-события не для твоего подсознательного уровня...
Назовите продолжительность "настоящего"
Недавно думал про аналогию с ютубом)))
Вот выложен один целый видеоролик. А смотрящий может на своё усмотрение выбирать и переключать любое время на этом видео и посмотреть, что там было. Хотя люди внутри этого видео занимаются чем-то, но на первой минуте видео (тогда) - не знают, что произойдет через 10 минут. А мы можем переключить и сразу посмотреть.
Если перевести это дело в реальную жизнь... можно допустить, что весь наш мир, вместе со временем, просто одновременно существует. А время - как четвертое измерение. Всё уже произошло и ничего невозможно изменить... просто у нас нет возможности прокручивать время, мы умеем только двигаться вперед во времени) А каждый выбор - всего лишь иллюзия))
Есть достаточно высокий шанс, что всё написанное выше - полная фигня)))
Но это также нельзя однозначно исключить.
Ну это несложно выстройте себе планы которые хотите осуществить, и не осуществите их .
Владимир Колачник
...троичный разум - всё одновременно...
Да, это одно "событие" - изменение состояния любой органики в выражении LOGxDC =k(x^0.99999999999999999999999*ds), где x - любая точка отсчета, DC - потенциальный возможный результат, к которому она стремится, k - причинно-следственные связи, 0.99999999999999999999999 - вероятность возникновения именно данного распланированного события, ds - поправка на случайные факторы, отклоняющие результат влево-вправо.
..хахатаюсь... под-события не для твоего дуально-подсознательного уровня, где дискретности не существует...