Мол, они летали несколько раз в 60-70-х годах, а сейчас они полететь туда не могут!
Это же каким безмозглым идиотом надо быть, чтобы верить в такие сказки?
Естественные науки
Как можно верить в бред про полет американцев на Луну?
Они туда летали. Но их оттуда попросили. Жестко. И настоятельно не рекомендовали повторять своих ошибок...
А никак не надо. Это нужно просто ЗНАТЬ. А "веру" - приберечь для богов или чертей.
как можно каждый день повторять этот тупой бред для лохов, что американцы не летали на Луну?
а вот Гагарина не было. Вообще не было, были просто нанятые артисты для встреч, ездили одновременно по разным странам.
Марина Орешкина
"как можно каждый день повторять этот тупой бред для лохов, что американцы не летали на Луну?" - Это не бред, а правда. А ты продолжай верить в сказки, хотя вроде не маленький уже.
Это не ты выглядываешь?

Да не летали они на Луну, не летали: Земля плоская, хрустальный купол небес непробиваем, главное, не волнуйся! ;)
Галина Жорина
Ага, и стоит на трех слонах :)
Алексей Васечкин
Летали они на Луну, летали. Я это знаю совершенно точно, потому что сам с ними туда летал. Зайцем летал. Пробрался в ракету за сутки до отлета, спрятался в багажном отсеке и полетел. А когда вылез из отсека уже на половине траектории полета, такой хай поднялся. Я же своим присутствием увеличил массу ракеты на 60 кг. И по расчетам из-за такого увеличения топлива на обратный путь хватило бы только, чтобы достичь высокой орбиты вокруг Земли. А для перехода на нижнюю орбиту топлива уже не оставалось. Потому пришлось отказаться от высадки и ограничиться только облетом Луны. И потом врать про то, что там якобы балон с кислородом взорвался. Я думал, меня американцы убьют, настолько они злы были. Но ничего, обошлось.
Ержан Каиржанов
Сейчас санитар приедет?
с верой это тебе в раздел "Религия"
так и наши тоже летали))) так если что
Так верят только дураки в это
Откуда у американцев реголит - с Луны.
Александр Максимов Ученик воров.
Это же каким безмозглым идиотом надо быть, чтобы верить в такие сказки
как о коммунизме. вот а шли и шли в коммунизм а вот пришли в воровизм?
Толсто и баянисто.
значит верить в гиперзвук, и прорывы можно, а в лунатиков нельзя?
Гуля Сарсенбаева
Он не поймет иронии, но ответ классный! :)
Американцы были на Луне. Это известные факты.
И об этом говорит флаг на Луне, который там
поставили американцы. И некоторые спрашивают,
если американцы были на Луне, то почему у них
флаг развевался? На Луне же нет атмосферы.
Дело в том, что когда флаг трясли, он просто
колыхался. То есть, он не развевался, а колыхался :)
Он болтался, от тряски. Просто похоже, и на вид
кажется, будто флаг действительно развевается.
Однако, это всего лишь иллюзия, так как на Луне
нет атмосферы, а потому и ветра. А так как на Луне
нет атмосферы, то там нет и сопротивления воздуха,
и оно флаг не тормозило, поэтому он колыхался долго.