Естественные науки
Правда ли, что полет американцев на Луну - фальшивка? И для какой цели была сделана эта фальш?
Небыли они, это точно. Доказательств ни каких. Видеоматериалы все с оговорками и противоречиями. На Луне должны были остаться следы пребывания, что при современных технологиях обнаружить, увидеть, заснять не составит особого труда. Однако ни кто, ничего не видит и доказательств пребывания пендосов предоставить не может.
Татьяна Куловская
И Кубрик снял эту фальш?
Андрей Шамсутдинов
Так засняли, китайцы, например.
Денис Матохин
это место высадки аполлона-15 в 1971 году. ВИдна посадочная ступень, лунный ровер, тропинки следов и колея движения ровера. Снято в 2010 году спутником LRO с высоты 25 км. Разрешение снимка- 25 см\пикс

это была обоюдная тенденция обмана которая закончилась полетом союз апполон
Много вранья везде. Правды хрен найдешь. И это единственная правда.
Баян блин, бесконечный баян...
да быть не может, с той технологией
Да, были . К Луне летали 24 человека, из которых 12 высадились на поверхность. Всё остальное-бред сумасшедших журналюг и дураков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
А вам всем надо читать книги советских ученых- Чертока, Глушко, Мишина.
СССР не смог сделать тяжелую ракету Н-1 и поэтому проиграл лунную гонку.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Н-1
Как сказал Алексей Леонов: "Верить, что мериканцы не были на Луне может только совершенно невежественный человек".
Как показывают ответы выше, дураков много :(
Татьяна Куловская
Значит они все-таки были на Луне?
Одни говорят Да, другие говорят Нет. А я задаю один вопрос если в 1969 летели на Луну то почему в 2016 нет предпосылок возврата туда массово или более дальних полетов типо на Марс. Ту шумиху что сейчас США подняло о полете на Марс я воспринимаю скептически
Дмитрий Вронский
Тогда летняя солнечная радиация была (?) в максимуме. Люди "горели" и готовы были ползарплаты отдать за мечту. И жизни легко отдавали.
Потом солнышко понизилось, началось время маленьких душ, которые всё проедали. А сейчас, буквально сегодня, солнышко снова растёт. Как бы

Мне кажется, США действительно БЫЛИ на луне.
не правда изучил я видео все фигня ре тв всем мозг промывает бред это
Чтобы втереть в мозга быдлу свою исключительность превосходства. Дело в том, что они вокруг луны витали, но из=за страха не вернуться на землю, сесть на луну не решились. Поэтому Стэнли Кубрик помог им в этом)
американец на луне все суслики Казахстана со смеху помруть