Естественные науки
А почему некоторые люди (ну 5% от общего числа людей на Земле, может, наберется) верят в полет американцев на Луну?
Для думающих людей это не вопрос веры, это факт .
Фарида Есенова
Факт того, что их там не было?
Видимо, эти 5% достаточно образованные.
Мне старик-узбек, когда я заговорил с ним об этом, сказал, что Аллах таких полетов бы не допустил. У остальных на Земле, отрицающих факт полетов, видимо, сходные аргументы ;)
Фарида Есенова
Ага, конечно. Факты того, что они там были, настолько смешные, что мама не горюй. Особенно снимки их "прилунения".
Опять приперло? Интересно, ЧТО запрещает тебе верить в полет Американцев на Луну? Неужели патриотизм? :-/
Весь СССР верил, иначе бы устроил скандал
И все девять раз американцы врали? В студии достаточно было снять только один полёт, а дальше сослаться на дороговизну проекта. Из-за которой его кстати потом и прикрыли.
Фарида Есенова
Врали. И притом успешно. Так же как и соврали с 11 сентября 2001 года. Что тут удивительного?
Я думаю, что все таки больше 5%. Людей, которых умеют думать и анализировать факты намного больше.
В чем состоит лунное зомбирование быдла. Ему показыват фотографию американского флага и аллюминия, который сильно помят. Быдлики начинают кричать: "Это Голивуд. Флаг развивается вентилятором в студии".
Открываем архивное видео, не фото, а видео которое там снималось. Что видно на нем? Сцена немного похожая на фильмы с Чарли Чаплиным.
Американский астронавт пытается вштырить помятый флаг в лунный грунт, а он падает. И так три раза. При этом флаг вибрирует только тогда, когда космонавт касается флагштока. Во ребята в Голивуде пашут, мощные вентиляторы включают, когда астронавт касает штанги. Таким образом, не желая знать истинных фактов, унылые завистники клюют на псевдоразоблачения.
Другой часто тиражируемый вопрос. А как астронавты в туалет ходили, если космические биотуалеты придумали только в СССР для станций "Салют". Американцам не стыдно показать трусики в которых ходили астронавты. Да, когда в скафандре, то мочились в эти трусики, а куда еще?! И главное, Голивуд никак не опровергает этот факт, не придумывает сверхсовременные туалеты для астронавтов, а показывает все как было...
Отдельная тем, это радиоционная защита, о которой тоже любят врать в отечественных СМИ, хотя это вранье легко проверяется арифметически.
Фарида Есенова
Ага. Особенно снимки якобы "прилунения". НАСА сами писали про лунные пыльные бури. Но при этом следы держатся там уже почти 50 лет. И еще удивительно, что огромная махина, поднимающаяся на реактивной тяге, при отлете с Луны не выдула все следы и флаг американцев. Вау!
Здравствуйте!
Опять "опровержения"!!?
Куда девать ФАКТЫ ПРЕБЫВАНИЯ АСТРОНАВТОВ на Луне?
Зонд LRO ЧЁТКО увидел на Луне следы, рюкзаки астронавтов «Аполлонов»!!!
МОСКВА, 6 сен-РИА Новости. Новые сверхчеткие снимки зонда LRO(Lunar Reconnaissance Orbiter),сфотографировавшего места посадок лунных модулей 12-й, 14-й, 17-й экспедиций «Аполлон» видны цепочки следов астронавтов, оставленные ими рюкзаки систем жизнеобеспечения, научные инструменты и даже мусор, сообщили журналистам представители миссии LRO.
Почему УБИРАЮТ электронные ссылки - Панорамные фото, на Луне, их НЕЛЬЗЯ сделать искусственно в съёмочных павильонах
Что ЕЩЁ"доказывать» ?
Американцы БЫЛИ на Луне,
ХВАТИТ ВРАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!!! ЧИСТАЯ ПОЛИТИКА!
Есть люди, желающие "опровергнуть" и ПОЛЁТ ГАГАРИНА!
Работал на Космос, во времена Лунных экспедиций видел ПРЯМОЙ ЭФИР полётов на Луну по служ. ТВ каналу – он передавался НА ВЕСЬ МИР, НО без -ТВ СССР!! Опять политика!
Поэтому и «сомневающиеся» - в основном из бывш. СССР!!! И ещё «присоединились» оппоненты из другой партии в США. Снова политика!
Появились сейчас и "опровергатели" полёта ГАГАРИНА!
Космонавтика здесь не причём!
А как быть с десятками килограммов доставленных астронавтами образцов, доказанных многочисленными исследователями разных стран (и СССР) что они – ТОЧНО С ЛУНЫ?
Всего доброго. Проф. В.
См. следы на Луне

Опять "опровержения"!!?
Что ЕЩЁ"доказывать» ?
Американцы БЫЛИ на Луне,
Космонавтика здесь не причём!
Всего доброго. Проф. В.
См. следы на Луне

А чего ж ты боишься сделать НОРМАЛЬНЫЙ опрос?? Ты просто туп, как дерево.
Именно 2% людей есть, которые не верят даже в своё отражение в зеркале. Вот они и веруют, что ни луна, ни космос вцелом человеками не посещались. Единственное во что они верят безукоризненно, что Ferrari делает звездолёты.
Они же не просто туда летали, но и лунятины накопали
Наталья Пидунова
говнятины
потому что 5% населения Земли - конченные дебилы. но в России не верят в высадку американцев на Луну 57% населения (данные ВЦОМ), т. е. и здесь Россия впереди всей планеты.
С апреля 2019 Россия выходит из международной космической программы и прекращает присутствие российских космонавтов на МКС. В доставке людей и грузов на орбиту больше тоже принимать участия не будет.
Космическая держава, отправившая первого человека в космос, опустилась до уровня какого-нибудь Ирана. Остались только вскукареки про "пиндосы не были на Луне" и обещания "к 100500 году построим свою станцию и запустим в производство новые ракеты".
Сергей Сквира
Ну, не с 2019 -го, но с 2022 - точно.
Не знаю кто может верить. Знаю что большинство людей принимают это как факт.
Роскосмос и НАСА - звенья одной цепи. И так было даже во времена СССР. Они просто кинули монетку, кому быть первым "в космосе", а кому - "на Луне". Они никогда между собой не воевали, "противостояние двух систем" - это сказки только для нас, простых людей. Видя, как современные "космонавты" и "астронавты" "летают в космос" в свои 60 лет и изображают невесомость, вися в студии на тросах, перестаёшь верить в пилотируемую космонавтику. Зачем они нам показывают явные фейки - очень большой вопрос. Не увидеть эти нестыковки мог только очень больной человек.