Естественные науки

Что вы думаете об этом? По словам Пирс (постпред Британии), российская наука находится на уровне "земля плоская"

потому Россия не захотела признавать итоги расследования организации. "Они не уделяют внимания иностранцам и их опыту, а также всеобъемлющему характеру того, что сделали эксперты ОЗХО"

еще в 2012-м году Камерун обогнал Россию по числу научных работ в мировых журналах. А потом Путин уничтожил РАН, заменил там ученых на директоров мед. НИИ и генералов и подчинил троечникам из Минобрнауки.

Так что науки нет. Послушайте Северинова, у него докторантура мирового уровня в Скольково. Выпускникам одна дорога - на Запад, работы для таких ученых у нас нет. И даже если почитать лучшие достижения российской науки за прошлый год, большая часть сделана на западе, в их лабораториях, но нашими учеными. Тольо они уже не наши, они уже никогда не переедут сюда.
Valeriya Erakhtina
Лучший ответ
Вопрос в категорию "политика". Ни малейшего намека на "Естественные науки" в нем нет.
В вашем вопросе, действительно нет научной составляющей. Россия (в смысле правительство) до сих пор убеждают мир, что Боинг в небе Донбасса сбил какой-то украинский летчик, а не доблестный экипаж российского БУК-а. Казалось бы научное и техническое достижение времен СССР, но этой научной победой давно никто не гордится.
Своих новых "транзисторов" в России давно нет, а все остальное - жалкие клоны Китая и США образца конца 70-х годов. Наука должна уметь вовремя выхватывать научные знания, не обращая внимания на патенты. В России во время Путина с наукой поконченно.
Согласен с первым ответившим. Собаки лают караван идет...
Елена Баширова
российская наука была разрушена 40 лет назад или типа того, это не самое сильное место сейчас наверное

но именно ваш пример какой-то политический
У клиента специфическое чувство юмора. Если оно вообще есть, или есть, но английское — так и распирает пошутить...
Центр Центр
Пофиг, собака лает - караван едет
Елена Мейдер
*зубкова Оксана * какой караван?
В каком источнике можно прочитать это высказываение в оригинале?
Ольга K
а земля что ли не плоская?!??
Катя Ким