Много новостей, как всякие д. уны насилуют бедных собак в оно самое место. Вот просто из интереса, а если бы собака изнасиловала девушку в то место прям как люди сексом занимаются, то что будет? Тут есть учёные всякие для ответа? Интересно ведь узнать хахах)
Даже не знаю в какую категорию отметить
Естественные науки
Что будет, если собака реально изнасилует человека (по настоящему)? Человек родит щенка? XDD
Разные биологические виды животных не скрещиваются друг с другом. Собака и человек, это очень разные биологические виды.
Скрещиваются между собой только породы одного и того же вида. Например, породы собак, или расы людей.
В некоторых исключительных случаях скрещиваются между собой очень-очень близкие виды. Например, собаки и волк. Или, например, лошадь и осел (получается мул или лошак, в зависимости от того, кто мать и отец, осел или лошадь).
А человек не скрещивается даже со своим самым ближайшим родственником шимпанзе. Экспериментов с шимпанзе проводилось в своё время очень много.
P.S.
С собаками некоторые девушки-собачницы постоянно экспериментируют на эту тему, только это всё по обоюдному согласию, а не изнасилование. Девушки ничем не предохраняются, так как знают, что от своего питомца не забеременеют. Можете найти кучу видеороликов на сайтах для взрослых. Там даже видеоинструкции встречаются, как надо правильно для этого дела бинтовать лапы с когтями у своего любимца, чтобы тот в порыве страсти не исцарапал свою хозяйку.
P.S.
Dmitrij Ruppert
что ьлять
Межвидовое скрещивание столь разных видов невозможно - половой акт не приведёт в зачатию. Так же как на прилагаемом клипе.
Хотя... Известно, что человек удивительно схож по генетике и биохимии со свиньёй - ни у одного известного вида человекообразных обезьян этого нет. Мой ныне покойный шеф, доктор биологических наук, как-то пошутил, что, похоже, человек произошёл не просто от обезьяны, а как плод греховных утех человекообразной обезьяны со свиньёй. Как знать...

Никак,
Конечно же, родится Анубис. Хотя, конечно, хз: у этого Анубиса, вроде как, бабушки по обеим линиям совпадают и являются космической коровой Нут.

Нет, люди и собаки - различные виды животных. Гибриды генетически невозможны.
***азиза ****
Почему невозможны? Тебя псину же высрали на свет!
Скорей всего. Ты же родился
Не чего. Девушка и собака (ну хз как собака), но девушка получит кайф от полового акта)
Видимо вы живо интересуетесь этой тематикой, раз вам такие новости агрегатор подсовывает и вам кажется, что их много.
Shakarim Bolat
Я волонтёр, поэтому у нас такие херовые новости каждый день