Естественные науки
Почему есть много теорий про атомы и молекулы, а нет ни одного фото подтверждающего их существование,
может их вовсе нет, а все эти теории притянуты за уши?
это же теории
Нет "много теорий". Есть одно знание. Проверенное и измеренное.
Плохо искал. ИЛИ СОЗНАТЕЛЬНО ЛЖЁШЬ. Второе - вернее, потому как ты конечно, тупой, но настолько тупого вряд ли возможно найти.
1. Теорий не много, и это не просто набор разрозненных представлений о возможном устройстве мира, а комплекс согласованных между собой, хорошо подтвержденных наблюдениями и обладающих предсказательной силой знаний.
2. А что, фотография уже стала бесспорным доказательством? Думаю, что если вам ее предоставить - вы найдете повод усомниться либо в ее подлинности, либо в правильности интерпретации изображения. Надеюсь, в существовании элементарных частиц не сомневаетесь? Ведь фотографии их треков получены больше полувека назад. ;-) А как насчет фотографий дифракционной картины рассеяния рентгеновского излучения на кристаллах - широко используемый метод исследования атомной структуры? Там, кстати, настоящие фотки - прямо на фотопластинках, а не реконструкция измерений электронным сканирующим микроскопом. Или какие вам нужны фото - портрет в интерьере с горностаем? :-)
3. По большому счету для обычного человека не так уж и важно, притянута современная теория за уши или нет. Компьютеры работают? Работают, в т. ч. благодаря этой теории, которая позволила создать материалы и технологический процесс для их производства. И никакие "альтернативщики" даже близко не подобрались к возможностям, которые предоставляет современная наука.

есть с иликтронного микроскопа сделанные- ищите и обрящете
Наверное потому, что правильные книжки Вам в руки не попадались и про электронный микроскоп Вы не знаете.
Просвещайтесь. Всё описано, никаких секретов.
В умных книгах подробно рассказывается, как, когда, каким образом и посредством каких экспериментов со временем пришли к нынешним знаниям об атомах.
Вот, к примеру:
http://physiclib.ru/books/item/f00/s00/z0000055/st005.shtml
А если лень разбираться - это уже другое дело: в этом никто, кроме вас, не повинен.
Вот, к примеру:
Alibek Abilpeisov
я просил фото предоставить, а не очередной бред вокруг да около
Вообще-то, есть, но атомы открыли задолго ДО того, как научились их видеть.
Даже до того, что Земля круглая допёрли до первого кругосветного путешествия. Прикинь, а?
А вот тебе атомы кремния:

Бухгалтерия Фгку 31 Отряд Фпс По Самарской Области
не смеши людей дебил
да вроде много фото, даже отдельные частици фоткали
В учебнике биологии за старшие классы приводятся фотографии атомов золота, выполненные на электронном микроскопе.
А вот тут ты не прав. Уже получены вот такие "фотографии" циклических соединений. На самом деле это не совсем фотографии, скорее оттиски - такие картинки получаются при "ощупывании" соединений сверхтонкой иглой, на конце которой находится всего одна-две молекулы золота или кремния.

Alibek Abilpeisov
Чушь это все, нет ни каких фотографий молекул и атомов, потому что их в природе не существует, а все имеет волновую структуру, а волну можно разлагать до бесконечности
Tony Nice
С помощью иглы получать такие чёткие рисунки невозможно, атомы и молекулы постоянно находятся в движении. Один атом на конце иглы скакать должен как бешеный и ещё сами изучаемые молекулы тоже скачут. Потому сверх чувствительность невозможна.
А почему нет фотографии бога в которого многие так верят?