Естественные науки
Зачем нам морочат голову понятиями времени и пространства, когда ни того ни другого не существует?
Но тебе ведь не заморочишь! Ты раскусил надувательство. Берегись, у них длинные руки.
Никто вам голову не морочит. Если вам не нравятся эти понятия, можете просто забить на них прибор и жить дальше.
Людмила Абросимова
да
затем, чтобы ты мог болтать свою чушь по интернету.
Движенья нет, сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит,
Однако ж прав упрямый Галилей.
(Пушкин)
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Однако ж прав упрямый Галилей.
(Пушкин)
*only 1*
Пушкин, конечно гений, но зачем стулья ломать?
Галилей-то тут при чем? Пушкин с Коперником попутал?
"Одни утверждали, что Незнайка нарочно придумывает разные небылицы, чтоб сбить с толку полицию; другие говорили, что он попросту дурачок и болтает без толка все, что придёт в голову; третьи решили, что он сумасшедший."
Носов "Незнайка на Луне"
извечный неразрешимый спор- что первично сознание или материя.
И Вас тоже не существует... Вы -- фигмент моего воображения... :)
можно это как-то нотариально заверить?
чтоб было что предъявить, когда мне начислят налог за мои четыре сотки за предыдущий год.
Дашуля К
а мне за месяц вообще платить квартплату... как так если месяцев нет, я им про тоже а они у веска крутят пальцем, что это значит, надо их с этим ХЕНИЕМ познакомить, может быть он их поймёт
Затем, что очень важно разобраться с тем, что имеет непосредственное отношение к Вашему обыденному опыту, в котором уж точно есть и время, и пространство, и много чего ещё, непосредственно влияющего на Вашу жизнь, самочувствие и виды на будущее ))))
В армию тебя надо... там какой-нибудь прапор тебя заставил бы копать траншею "отсюда" и "до вечера"... ))) Сразу бы понял, что существует и время и пространство)))
а пенсионный возраст? закреплен законодательно))
То есть как это не существует? У меня есть часы и на них время идёт. Да и пространство есть. Вот у меня в комнате есть пространство. Так что всё честно.
как же оно не существует.. ведь оно измеряется... километрами метрами.. минутами часами