Почему силы тяготения не существует? Можно приводить очень много примеров..
1. Когда я иду средь гор или небоскрёбов, то меня хоть чуть чуть должно притягивать. Хоть волоски.. Но ничего не происходит, я не чувствую ничего.
3. Почему планеты не притягиваются друг к другу?
2. почему в опыта когда в вакууме падает яблоко и перо, они падают с одинаковой скоростью? а ведь по формуле силы тяготения так быть не должно?
Естественные науки
Почему СИЛА ТЯГОТЕНИЯ не работает на практике?
Всё правильно рассуждаешь! Силы тяготения и не существует!
Зайди на ютуб канал "Путь к ИСТИНЕ" - там всё подробно рассказано..
Ну или держи сразу ссылку на видео, всё подробно объясняется, что гравитации не существует!
https://www.youtube.com/watch?v=m4PQOtDZmO0
Анастасия Ткаченко
хм...
Кубанычбек Эркулов
Сейчас посмотрим
Если употребить – так и не работает !
Но на следующий день, глядя на рожу в зеркале понимаешь : а она всё-таки вертится !

Притягивает, читай про опыт Кавендиша (если умеешь читать, в чём есть сомнения). Второе даже комментировать не буду, настолько это тупо. Третье - именно так по той самой формуле и должно происходить. Прикинь, если высасывать "аргументы" из пальца, внезапно может оказаться, что они не соответствуют реальности. Неожиданно, правда?
Почему ученики, которые НЕ несут херню, так редко встречаются на практике?
чё ,совсем не тянет ?
как не работает? -ты ведь еще не улетел в космос? земля тебя притягивает
Не практика такая а Жизнь такая.
В действительности, силы всемирного тяготения, или гравитации не существует! Её придумал Масон Ньютон!
Вопросы ты задаёшь вполне правильные! Которые так же лишний раз доказывают, что эти теории не верны!
Вся современная фундаментальная наука погружена во лжи! Но люди к сожалению этого не замечают.. Ведь у них складывает ошибочное мнение - "если официально - значит это правда".
В интернете полно информации по этому поводу, и у каждого человека информация очень интересная и разнообразная.
А притягивает вас к земле не сила тяготения, а разность в плотностях.. Именно поэтому кусок железа в воде тонет, а кусок дерева - нет... Именно из-за того что плотность железа больше плотности воды, а плотность дерева меньше плотности воды.
Поэтому не слушай всех предыдущих отвечающих, они зомбированы официальной ложной наукой