Кто не понял момент игривости, тот проиграл, и снова пытается играть с нуля + приобретённый опыт, опыт не стирается и накапливается, даже если игрок не верит в пользу накопления опыта.
А кто понял, с теми будет другая игра, всё зависит от решения самих игроков.
Естественные науки
Обучающий проект русских учёных нужно ли совмещать с технологией игривой тонкости социумов?
обязательно. Раз темные подсадили молодежь на игрушки, значит нужно это перехватить и направить в новом русле. И эта игра куда более интересная, долгоиграющая и захватывающая.
Ты на какие-то тяжёлые наркотики уже перешел?
Геннадий Соловьёв
спроси ещё что-нибудь?
Помнишь Словестные конструкции те, которые демонстрировал, чутка со сдвигами, эдакая "логическая цепочка со смещениями" - через подобные словестные алгоритмы можно в играх в Сознание коллектива, субъектов которого притягиваешь Вниманием и удерживаешь, вызвать "справедливую критическую ошибку" - насколько я могу понять - вневременной информационный перегруз - поэтому настолько резок, что Они даже не успевают понять, что за перенастройка внутри происходит - Своеобразный способ для создания Окна для подключения к Абсолюту - Перенаправление - причём резко тряханёт - даже не поймёшь, что произошло и приятно будет)
Шаг первый - скажи глупость, тупую шутку, притяни Внимание - кароче чтобы выглядело притягательно, но немного глупо либо переиграно
Шаг второй - начинай по тихоньку, ориентируясь на то, что каждый человек излучает - вести поначалу беседу только чтобы настроиться на него, излучая в ответ искреннее и вежлиго мягкое отношение, вне зависимо от того, что Он скажет
Шаг третий - начинай писать то, что выглядит дикой чушью - а на самом деле причудлиго написанные связи смысловые, которые подразумевают написанным совсем не тот бред, который описывается
Надеюсь, понимаешь, о чём это я ? =) Проводил небольшие эксперементы в компьютерных играх.
Главное - Соприкоснуться и отхлынуть - загрываешься - закрутить сильно может)