Естественные науки
если согласиться с тем что был большой взрыв и появились 2 атома водород и гелий. если учесть что их было не 2 анапример
не 2 а например по 100 штук то каким образом они "размножились" до тех триллион триллионов атомов которые есть во вселенной сейчас? они не могли постоянно крошиться сталкиваясь друг с другом
Вселенная бесконечна, и атомов образовалось бесконечное количество.
какое отношение ваш бред имеет к теории большого взрыва? Там никакие атомы не множились, более того, там нет вообще никаких взрывов!
не надо подменять известные теории своими домыслами.
"не 2 а например по 100 штук то каким образом они "размножились" до тех триллион триллионов атомов которые есть во вселенной сейчас? "
Чё за бред? Почему ты считаешь, что всего два атома во вселенной образовалось?
Сначала вселенная была наполнена плазмой, через 400000 лет она остыла, частицы замедлились, электроны смогли воссоединиться с протонами и альфа-частицами, образуя водород и гелий (читай про эпоху первичной рекомбинации). Ну и потом в термоядерных топках звезд и прочих котоклизьмах образовались прочие элементы.
никто не доказал что был какой то взрыв, большой или маленький... откуда взялась энергия на взрыв? Вот и вся теория большого взрыва развалилась на части
Игорь Донских
еак Ты объясняешь тогда космик бэкграунд радиэйшон? Да ещё и с сильным рэдшифтом?
После 1-3 секунд после БВ образовалось не два атома, а два элемента (причём, преимущественно, возможно и литий был в маленьких количествах). Нигде не шло речи, что атомов всего было две штуки, разумеется, их образовалось огромное количество.
Дарья Рыбалкина
Через 3 секунды было непонятное месиво из кварк-глюонной плазмы. А первые атомы появились знаааачительно позже.
Наша жизнь углеродная если что. Ты забыл про это.
=)
Чтобы что-то взорвалось - нужны элементы для взрыва и детонатор. А откуда они взялись. Этак теория - фуфло. Так же как и теория дарвина - фуфло.
Игорь Донских
Очередной плоскоземлекретин.
Юлия Воробьёва
Согласен, и с чего ему вдруг взрываться, если до этого целую бесконечность был в стабильном состоянии?
При большом взрыве атомы не появились. Они сформировались через 300к лет позже.
Сергей Марченко
Откуда у Вас такая информация?