Естественные науки
Почему метеориты всегда падают в кратер?
Физика такая. Бомба всегда падает в воронку, а пуля точно попадает в отверстие.
Сергей .
И, что особенно интересно, никогда не путает входное с выходным.
падают туда, откуда вылетели
Кратер это такая электромагнитная ловушка, она притягивает в себя метеориты, так что ни когда туда не спускайся если не хочешь умереть молодой.
брехня, метеориты из кратера вылетают
Не менее тысячи раз спрашивали это.
Целкость высокая у них.
так кратеры роют специально под метеориты и обязательно по размеру ( как вату подкладывают в бюстгальтер...)
Есть такая теорния - ещё нереализованного грядущего. Эту теорию ещё очень мало знает мировое научное сообщество, хотя примеров, её иллюстрирующих, просто море!
Идёт сидоров на экзамен. Он ещё не пришёл и билет ещё не тянул, а невидимая двойка уже стоит в журнале. И только со временем, по завершении некоторых промежуточных и малозначительных этапов типа взять билет, тупо помолчать... -эта двойка проявицо. Хотя всем и так заранее известно задолго до экзамена - у сидорова точно двойка...
Так и со снарядом. Задолго до выстрела чётко в определённом месте уже меняется пространственно-материальная субстанция. Почему в точке падения снаряда такие обширные разрушения? Там уже материя ослабила межмолекулярные связи, там уже заранее практически всё разрушено - осталось только формально прилететь снаряду, чтобы в определённом заранее радиусе вокруг точки попадания всё рассыпалось...
Точка разрушения притягивает созданный именно для неё на специально для этого построенной фабрике именно этот снаряд! и эта предопределённость ничем неразрушима!
Известно дело — откуда ветер? Да деревья качаются, вот и ветер создают...
Причина со следствием не попутана, случаем?
ну это же не снаряды, которые по 2 раза в одну воронку попасть не могут
Это Бог в гольф играет.
У них разные заряды - вот они и притягиваются
Да
С начала он падает, а уж потом кратер.
там сосредоточены большие электромагниты а магнит притягивает магнит.
Что за бред? Вроде здоровые люди, а мозгов как у мартышки, от куда такая информация?