Естественные науки

как можно было энштейну который сплагиатил открытие Столетова дать нобелевскую премию ?

Вероника Ким
Таких как Столетов А. Г. огромное множество! Но такова жизнь, вот "так" и получается что, различная псевдонаучная мразь пожинает лавры "первооткрывателей", а истинный автор в лучшем случае остаётся малоизвестным персонажем! Так происходило, происходит, и происходить будет, к сожалению!
Интересные кстати у него есть темы (для меня) над которыми он работал...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Столетов,_Александр_Григорьевич
Первым показал, что при увеличении намагничивающего поля магнитная восприимчивость железа сначала растёт, а затем, после достижения максимума, уменьшается.
Исследовал несамостоятельный газовый разряд.
Обнаружил постоянство отношения напряжённости электрического поля к давлению газа при максимальном токе.
Провёл цикл работ по исследованию критического состояния вещества.

Вот ещё похожий персонаж, Пулюй И. П. Возможно именно он первооткрыватель "рентгеновских лучей", а ни Рентген В. К!
У него тоже есть интересные высказывания и темы (интересные для меня) над которыми он работал...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пулюй,_Иван_Павлович
«Что должно произойти — произойдёт обязательно и будет наилучшим, потому что такова воля Господня»
Первым обнаружил появление электропроводности в газах, облучаемых рентгеновскими лучами, и был одним из первых физиков, показавших возможность использования этих лучей в медицинской диагностике. Он первым сделал снимок всего человеческого скелета целиком.
Александр Москвич
Лучший ответ
Как, как... Ты фамилии проанализируй и поймешь чем Кульман отличается от Деревяшки.
Твоя Зая
Ну мамка твоя ж дала. Вот и Эйнштейну дали. Ну ты и тупой
Игорь Ботов
Не похоже . Эйнштейн оригинал .
Вероника Ким Фотоэффект открыл А. Столетов в 1895 году... спрашивается на каком основании премию дали эштейну ?