Естественные науки

Что значит мозг задействован на все 100 процентов объясните с точки зрения мозга

Это значит, что нейроны не умеют "отключаться от сети". Они ВСЕГДА в работе. ВСЕ.
Другое дело, что они не всегда работают согласованно на одну общую задачу. Поэтому меняется эффективность работы мозга, а не ее количество. Мозг все-таки не компьютер, и не разрабатывался по рациональной оптимизированной схеме.
Юрик Велёнда
Лучший ответ
То есть все рецепторы в акуе
Георгий Зинин
У мозга нет точки зрения. Это у человека есть точка зрения, что у мозга она есть.
Впрочем, есть отдельные индивидуумы, которые считают, что точка зрения есть и у ветра, Вселенной и так далее.
на 100% но не одновременно, определенные участки мозга отвечают за конкретные функции, и включаются при необходимости, в остальное время они бездействуют
Это когда видя Макдональдс знаешь, что это франшиза иностранной компании, большая часть акций которой принадлежит гражданам США, которые имеют своих людей в госдепе США, который ведёт войну не только против России но по всему миру.
Что это не номер 1 в мире в категории питания, а номер 1 по количеству недвижимости.
Знаешь химический состав гипса и зачем его кладут в еду в Макдональдсе и прочих компонентов. Почему на картонных коробках с полуфабрикатами нет надписей.
Кому принадлежат заводы в Китае, которые делают не съедобные товары для Макдональдса.
Как экономически данный сектор влияет на отечественную экономику.
И сотый процент - как сделать так, чтобы твои дети сами не хотели туда ходить без всяких обид.
Farhod Turdiev
...100% - это условная бесконечность, а 101% - это Вторая Мессия - Вечный Идеал...
Ну отдыхает одна восьмая часть мозга, и все...
Разверни свои глаза на 180градусов...))
И увидишь как работает твой мозг!!!))
( с процентами сам определишься, боюсь запутаться...))
Николай Стрих