Естественные науки

Как так получается, что "РИА Новости. Женщины до вступления в брак имеют 1−2 половых партнера, мужчины — 6−8, .."?

Чисто математически, откуда берутся "лишние" женщины у неженатых если молодых людей обоих полов поровну?
"Эксперт назвал число добрачных половых партнеров у россиян
14 часов назад
Он также предупредил об опасных инфекциях
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Женщины до вступления в брак имеют 1−2 половых партнера, мужчины — 6−8, частая смена партнеров нередко приводит к заражению различными инфекциями, что ведет к развитию различных заболеваний, заявил главный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью Олег Аполихин...."
Катя Соколова
Элементарно, Ватсон.
... женщины скрывают, а мужики хвастатают.
Алия Камалиева
Лучший ответ
Неженатые парни трахаются уже с замужними бабами, что непонятного???
('junk Это Я Я Эtо Junk') так не бывает
а что, после брака людей отправляют в изоляцию? Ну трахают пацаны замужних и разведенок.
('junk Это Я Я Эtо Junk') А вожак об этом не знает?
между собой чпокаются
Смотря, как считать. Если среднее арифметическое, то должно быть одинаково. А если отбросить профессиональных и скрытых проституток с их большими цифрами, то как раз на то и выйдет.

Плюс, как написали выше, накручивание мужской статистики за счёт замужних женщин

)
Катя Соколова Интересный нюанс. Проститутки, с одной стороны, имеют большое количество партнёров. С другой (мужской) стороны, эти проститутки, в свою очередь, являются партнёрами для большого количества мужчин. Поэтому проститутки как бы и не должны влиять на общую статистику.
Все врут (с)
Не надо относиться к разным "сообщениям", как к "сведениям". Здесь нечего обсуждать: источник сообщает не факт, а фак. Цель вброса - пробудить нездоровый интерес к "проблеме" (подросткового возраста) и поощрить, мол, это нормально, обычное дело...
&S
" Smirnoff"
строго научно ( задача о разборчивой невесте, сформулирована Мартином Гарднером1960, решена1966)
патнеров для оптимального выбора нужно минимум 6
Бред на майл пишут, новости из опы выковыривают, а не из реала берут
Сергей Потапов
Татьяна Долгиева удваиваю этого. так женщины и рассказали, сколько у них было партнёров до брака. алсо, оставшиеся 5 - 7 это замужние барышни.
Первый фактор - это случайные связи с замужними (женатыми) и разведёнными.

Второй - женщина может не считать случайный "перепих" за связь до брака, а мужчины считают всех.

Третий - мужчина скорее всего посчитает всех и ещё прибавит, а женщина скорее посчитает меньше, убавит.

И последнее. Девушки до брака, действительно, ведут себя осторожнее, чем парни. И это правильно, потому что, как показали опросы, чем больше у женщин было связей (романов) до замужества, тем меньше они удовлетворены в браке.
анекдот в тему- 2 подружки: 1 вышла за муж. - за мужем лучше? - замужем чаще!
А ещё есть колобок, баба яга, красная шапочка и говорящий волк, карлсон без регистрации и ПМЖ. Ты веришь в сказки?
Далер Тошов
"откуда берутся "лишние" женщины у неженатых"
Замужних чпокают или разведенных.

Написано же "до брака", т. е. до брака дэвушки скромнее себя ведут, согласно статистики, после брака всё сравнивается.
Alena ***
Катя Соколова Тогда после брака женщины должны вести поистине разгульную жизнь чтобы выровнять статистику
Катя Соколова А женатые мужики, в свою очередь, должны стать примерными семьянинами пока их половины гуляют на стороне с неженатыми))
Вывод - бабы в браке чаще изменяют.
Ну а серьёзно: мужики считают в том числе и проституток разных. Не факт что проститутки выходят замуж. Да и женщины чаще всего скрывают своё блядство.
Aigera Sabitovna
Катя Соколова Проститутка как то не очень соответствует понятию "партнёр". Это разовый контакт, даже имени друг друга не знают толком. И с современными проститутками, думаю, нет серьёзного риска ЗППП. Они ведь и сами в первую очередь заинтересованы в предохранении.
Это они у себя в офисе статистику собирали ?
Катя Соколова Эксперт Минздрава даёт такие данные