Естественные науки
В чём причины гомосексулизма?
мишель фуко огромную книгу написал по исследованию этой темы
В недостатке воспитания. В моральной и идеологической разрухе. Зато - славапутину, крымнаш.
Николай Зуев
народ в 93-ем на референдуме запретил иметь гос. идеологию, но славапутину.
дблблт. (с).
Айнур-Ай Сентай
Аннексия Крыма состоялась 17 марта 1995 года. Это когда президент Украины Кучма силовым путем ликвидировал Конституцию Крыма, и отстранил от власти избранного президента Юрия Мешкова. Предшествующие события описаны здесь. http://www.evpatori.ru/o-pervom-krymskom-referendume-20-yanvarya-1991-goda.html
Михаил Верхозин
Ну сказанул. Ты про недостаток воспитания ещё животным расскажи. Дебилоид.
В паранойе !!
в онанизме
Спросите это у генетики. Около пяти генов в совокупности влияют на форму ориентации в 25% из ста, остальное - воспитание, внешние факторы и прочие, прочие наслоения. Гомосексуальные женщины и мужчины - они ведь тоже могут проявлять себя, как гетеро, другое дело в том, будут ли они счастливы.
Каждый мастурбирует так, как ему это нравится.
В чем причины гетеросексуализма ?
Я думаю все отклонения берут свои корни из детства, когда психика податлива. Мальчик берет прообразы мужчины и женщины в виде своих родителей. И мало ли он увидит что-то страшное, что потом оставит след на психике и он не сможет воспринимать женщину как объект любви, ласки, нежности и т. д. Тут дело не в сексуальном влечении, а в образе любимого человека. ЛГБТ это все-таки в первую очередь семейные пары, а не секс-партнеры.
Есть правдоподобная теория что это генетически заложенный защитный механизм чтобы не допустить перенаселения при недостатке пищи и места для жизни, больше геев = меньше детей = меньше людей = больше места для жизни, хотя реднеко-подобные люди которые рожают конвеерами и живут в нищете всё портят.
Андрей Мельник
Это американо-фашистская теория. Это из области лжи.
Неумение себя отнести к правильному полу — это психическое расстройство. Шизофрения.
Андрей Мельник
Гомосексуальность — это психическое расстройство. Гомосексуальность — это шизофрения. Шизофрения с заскоком на сексуальной почве. Ибо вменяемый человек по своим первичным половым признакам может определить свой пол. Половые гормоны формируют тело, а уже в зависимости от того какого пола у человека тело уже выстраивается его душа. Пол определяет то, какой будет у человека душа. И никак иначе!!! Гермафрадитов (физическое нарушение, не зависящее от самого человека) оч. -оч. мало. Всё остальное — шизофрения. Либо врождённая, либо искусственно навязанная неофашистами, пропагандирующими полезность людоедских сатанистских технологий по истреблению лишних людей (фашистская идея о золотом миллиарде).
Андрей Мельник
До определённого возраста каждый ребёнок это личная и неприкосновенная собственность его собственных родителей. И нельзя фотографировать чужих детей, нельзя разговаривать на определённые темы с чужими детьми!!! Точно также нельзя внушать чужим детям различную крамолу и откровенную фашистскую ложь, имеющую целью сбитие жизненных ориентиров и разрушение жизненных ценностей, дабы истребить лишний биомусор их же собственными руками. В детском возрасте оч. -оч. легко и просто внушать детям их никчёмность, толкать детей к суициду. Родители имеют полное право на ограждение их детей от деструктивной (разрушительной) информации, такой, как то, что гомосексуализм это — норма. Гомосексуализм — это психическое отклонение при любом раскладе!!!
Андрей Мельник
Любой человеческий ребёнок рождается безумным и абсолютно беззащитным. Пройдут годы, будут потрачены колоссальные силы ребёнком, чтобы поумнеть и стать защищённым. Только с возрастом ребенок становится умным человеком. Деструктивная информация имеет цель — остановить развитие ребёнка, а то и сбить с верного жизненного пути. Но, ведь ещё есть такая информация, которая относится к жизненной мудрости. И постичь эту жизненную мудрость может любой человек, только наступив на собственные грабли (совершив неправильный поступок). Мудрость ограждает человека от повторения ошибок. Но, о некоторых плохих вещах неопытных людей (детей) лучше предупреждать сразу. Нельзя разрешать ребёнку решать хорошо ли или плохо ли быть гомосексуалистом. Человек без опыта может ошибиться. Учить нужно сразу же хорошему
Андрей Мельник
и полезному. Тем более, что вопрос простой. Такие вопросы могут усложнять только умышленно, разные подлецы, несущие фашизм в массы. Это вопросы с однозначными ответами. Нельзя психические расстройства прилюдно афишировать, как общепризнанную норму поведения. Относиться с пониманием к психически больным и навязывать как социальную норму психические расстройства — это разные вещи!!!
Цитата (народная мудрость):
--------------------------------------------------------------------------------
Предупреждён, — значит вооружён!!!
(Полностью текст — у меня на Сайте.)
Цитата (народная мудрость):
Предупреждён, — значит вооружён!!!
(Полностью текст — у меня на Сайте.)
Андрей Мельник
Цитата:
_________
Вопрос
Почему мальчики становятся гомосексуалистами?
От 2 до 5 % мужского населения земного шара ведут исключительно гомосексуальный образ жизни, причём ничьей «вины» в этом чаще всего нет.
…
Например:
• Родители слишком запугивают опасностями связей с женщинами, чрезмерно опекали и контролировали. А с друзьями-мальчишками он мог вести себя свободно.
• Мальчик лишён полноценного общения с отцом или же отношения с ним сложились жёсткие и отстранённые.
• В семье доминирует властная, холодная мать, а отец слаб, пассивен и не имеет авторитета.
• Переживание, испытаное во время сексуальных игр с детьми одного пола (а в возрасте 10 — 12 лет мальчики и девочки большей частью играют по отдельности), оказывается оч. сильным и фиксируется надолго.
_________
Вопрос
…
Например:
_________
Андрей Мельник
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1829924750 — см. мой давнишний ответ.
Артем Седов
Мне кажется все это человеческие домыслы и не более того. Фактически гомосексуальность не изучена, она до сих пор является научным феноменом. И мы ещё не раз прочтем бред очередного фантаста-выскочки. Я не буду читать ни то, ни это. Это хлам враждующих сторон. Участвовать во вражде я не собираюсь ни под каким предлогом.
Книга не понадобится, эта Мишель просто тупая вот и всё, а причина проста - они е*анутые, такими они не рождаются, они просто смотрят и думают об этом, а потом внушают себе это и всё.
Каждый раз, когда я вижу слово гомосексуализм вместо гомосексуальность, мне хочется вырвать себе глаза.