Естественные науки

Вы не догадываетесь, что динозавры жили с людьми?

Sa Fin
Почему мы должны догадываться? Все это давно общеизвестный факт.
Наталья Боган
Лучший ответ
Конечно. Вот пруф: С. Дробышевский сражается с рептилоидами световым мечом, сидя на ДИНОЗАВРЕ!
Ekaterina Shavinskaya
Они и сейчас живут. Птицы по-вашему кто?
Догадываемся...
ещё со времён сказок про драконов....
Не повезло им, бедолагам))
Мирагул) Кенжес
ЧТО ЗНАЧИТ = ...динозавры жЫли с людьми?

динозавры ПО СЕЙ ДЕНЬ живут с людьми
это обычная мелочевка типа всяких куриц, птиц, ящериц, игуан, варанов, крокодилов итд, благополучно здравствующая по сей день

сам факт вопроса говорит о том, что автор вопроса либо
1\ девочка лет 10
2\ либо непроходимая двоечница

в самом деле
училась бы автор вопроса хорошо, то она бы знала, что динозавры живы по сей день

вопрос надо задавать о ГИГАНТСКИХ ДИНОЗАВРАХ
ПРО ТАКИХ неизвестно
скелеты ОГРОМНЫХ динозавров не находили

но…
для палеонтологических музеев мира ПО ПРЕДСТАВЛЕННОМУ ПРОЕКТУ, а также для индивидуальных заказчиков, скелеты динозавров, всевозможные кости и окаменелости производит китайская фирма Zigong Dino Ocean Art Co., Ltd.
ru.made-in-china.com/co_my-dinosaurs/product_group_s_s_1.html
желающим полюбопытствовать гугл в помощь
материал разный = гипс, пластик, камень, …

описания произведенных на заказ "динозавров" впоследствии из музеев попадают во всякие справочники
отсюда впечатление типа мол они, ОГРОМНЫЕ ДИНОЗАВРЫ, ГИГАНТЫ, длиной в десятки метров и весом в десятки тонн, как будто бы существовали
было дело Иван-царевич с ними сражался. и не только.. говорят на острове Комодо ящеры живут
Hrushik Charkhifalakyan
Потому они и умерли. Это всё объясняет.
Да куда они нахрен с подводной лодки денутся? Вон твои динозавры, на подоконнике сидят, пожрать отжать пытаются. Весь подоконник засрали, быдло пернатое.
,,
, ,
Как домашние животные?
птицы и теперь живут с людьми
а также замечено присутствие земноводных
есть фото, люди ловят динозавра, чтобы полакомиться...
Это известно:
Я с ними за руку здоровался. Скинь 100 000 долларов
на карту рассскажу о них много интересного.))
Да, мой динозаврик до сих пор со мной.
Без людей обезьянки не появись ещё
Так люди их и уничтожили - сожрали!
Да, я знаю название всех динозавров потому что помню имена всех своих друзей.