Естественные науки

Как поднять нашу науку? Африканцы уже мертвых воскрешают.

Пока наши ученые морщат рожу, африканцы уже мертвых с гроба подымают.
https://youtu.be/WvInoXuYCb4
Татьяна Гольд
Вот ещё..
У нас свои есть! На Алтае..
На них да на РенТВ вся надежда !
Ирина Богинская
Лучший ответ
так они тысячи лет мертвых воскрешают, зомби называется
А нам зачем воскрешать африканцев?
Погоди. Ща 5g запустят массово, будет прорыв
Юлия Гаузер
Да у нас тоже. Вот Кашпировский, например:
"Уважаемый Анатолий Михайлович! После первого же сеанса у меня пропали трупные пятна, после второго - рассосался шов от вскрытия. После третьего я встал и пошел!"
Или Грабовой вот. Не веришь? А зря. Для тех, кто и второй раз не пидо... короче, кого даже второй раз отымели, и он ДУМАЕТ, что он после этого нормальный, нонеча по НТВ гоняют про нового Мессию. https://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/o466676/comments/

Хотя, да - тебя уже даже не третий, а сорок четвёртый: ещё же и африканцы всем племенем, да не по разу...

Кстати, мы и так уже в средневековье, а если "мёртвых воскрешать" начнём, то и до каменного века докатимся. Как твои африканцы.
Едва ли это видео похоже на смысл, но задача в воскрешении того кто и при жизни был не жив, похоже что сводится к таким восклицаниям.
Сложнее будет провернуть эту рецептуру обряда с человеком, который сложнее устроен и имеет смысл.
Не стоит поднимать
... мертвое. (((
Лучше назад к природе ...и натуральному хозяйству. ..как в Африке.
Somon Fayzulloev
Хорош уже
Нина Кудряшова
Для этого нужен Там-Там... и немного Вуду
Наши ученые итак умнее всех на свете и прекрасно поднимают науку США и Европы. Рассея их не кормит, поэтому рассейскую науку уважающий себя ученый поднимать не станет.
Они еще и доллары могут делать из простой бумаги. Там вообще сплошные нанотехнологии.
Но в России их колдунство зарубили на корню.
https://www.youtube.com/watch?v=gb0C_Xo-UlE