Естественные науки
Это правда что русские появились от этрусков, этруски которые жили на Апенинском полуострове?
Само название племени этруски можно прочитать это русски, русские. и откуда появились славяне, также татары и их предки булгары?
Нет, не верно. Это всего лишь совпадение в звучании и не более.
Генетически этруски являлись родственниками средиземноморских народов.
Русские и волжские татары генетически являются родственниками фино-угорских народов.
неправда. больная фантазия, основанная на как-бы похожем названии.
нет, это кривда!
Ну давайте теперь все слова мира, где есть буква "р" и буква "у", называть русскими. Мало того, что это бессмысленно, так ещё и прислушаться надо к этим "р" и "у". Чаще всего они картавые и на русские по звучанию совсем не похожи
)
и немцы от энцов
Кого то явно покусал Задорнов...
темное дело.. по фкту чисто совпадение
Нет, этруски являются типичными средиземноморскими жителями.
Тогда как русские являются -потомками индоевропейцев. К русским даже латины стоят намного ближе, чем этруски .
Тогда как татары, являются потомками именьковских славян, которых когда то завоевали тюрки.
Есть мнение, что и те и другие от общих предков с общим этнонимом. Этноним Русь скорее всего очень древний.
Нет, русские появились после ассимиляции восточных славян с народом Чудь.
А этруски приплыли в нынешнию Италию с территории нынешней Турции.)
нет, там где были этрусы - были южные народы. тогда бы большинство русских были темнее
Русь шла с севера. Это факт.
Первое заселение планеты человеком (русами) было в Гренландию (Гиперборея).
Оттуда они расселились по всей планете.
Последующие народы изготовлены недавно.
Конкретно татары, это сборная нация из тюрок, индусов и семитов.
Тюрки это монголоид+рус.
Давно это было. Но с этого всё и началось.
https://cont.ws/@9093451073/1329910
Оттуда они расселились по всей планете.
Последующие народы изготовлены недавно.
Тюрки это монголоид+рус.
https://cont.ws/@9093451073/1329910
Natalia M.
А как же Древние Укры?
а ханты от антов...