Естественные науки

у нас в Дагестане появился мальчик,на теле которого появляются аяты из Священного Корана. Как вы можете это обьяснить?

Тем, что вы живете в 16-м веке. Не стыдно пороть такую чушь?
Мальчика надо просто отмыть и забрать от родителей-полудикарей.
Вован Алешин
Лучший ответ
На русском языке?
Хна как раз исчезает через некоторое время после нанесения.
И вновь хной наносятся бесовские надписи.

Как это объяснить?
Ищут идеологическое оправдание наплыву множественных представителей кавказских народов в города России и их поведению.
Мол, это божьи люди, господа. Кого вы не желаете у себя видеть? Кого вы не приемлете? Святых людей, посланцев бога!

И надо же! Ребёнок родился с ИБС второй стадии и ДЦП, а как стали проступать надписи, так всё исчезло!
Вот вам и лекарство от всех напастей, ислам!
Zhanboka Kazakh Rap
Ого. И что там пишут новенького?
Анна Стовсего
Вы в это верите ?
Или вам очень хочется в это верить ?
Давайте надпись бензином потрем, что останется ?
При Петре 1 когда начинала плакать икона - икону запирали в застекленный ящик и к ней выставляли стражу.
Чудеса прекращались.
Наталья Пилина
Не он первый, не он последний.. .
"неслучайно именно в Леваши явилось чудо: на теле двух девочек стали проступать тексты священных писаний… "
http://gazeta-nv.ru/content/view/4621/210/ 20 августа 2010 года
родители накарябали, бедный мальчик
Натуся Калитюк
ну че поделать, наука в упадке. Вот и активизируются разные шаманы и экстрасенсы, чтоб заполнить пустоту
Что, еще один? Или тот, что год назад по ТВ показывали ?