Естественные науки

Если учёные такие умные, то почему тогда в сутки строят 3 храма, а не 3 университета? Выходит учёные, извините, обосрались.

Может тогда не стоит строить из себя всеумных всезнаек?
даже Ньютон был верующим, основоположник физики.
Ксения Иванова
Лучший ответ
Марат Урманов 1. он был верующим - но совсем не таким, как нынешние. Он занимался и Каббалой, и всякой мистикой. Просто еще о мире ничего не знали, он исследовал все варианты.

2. а кем он еще мог быть? вера - такой вирус, что зараженный в детсве ходит с ним всю жизнь. И что бы его веру поколебало? Знаний-то еще человечество не накопило, возраст пород определять не умело, палеонтологии не было, теории эволюции - тем более.

так что давайте без дешевой демагогии.

после "даже Ньютона" были великие Эйнштейн и Дарвин - оба атеисты.
Akbot@ S@rsenov@ Это вы к чему?
у ученых нет цели захвата власти и порабощения быдла.
Магазинов открывают еще больше.
Говорит ли этот факт о том, что торговцы - самые умные?
Meri Tian
Ты не путай Расеюшку с остальным миром... :)))

В России ученые давно вымерли, а те, кто выжил - свалили на Запад. Остались только Попы, да их работники - Балды.
Аня Шаманова
Пртому что универ это дорого. А грехи надо замаливать. Грехов ну очень много
в храм больше заносят
Лодку качаешь негодяй :) Осторожнее на этом ресурсе... не первым будешь :)
Парафраз печально знаменитого вопроса "Если ты такой умный, то где твои деньги?"
Ксения Данчук
Очередной убогий пятиклассник, возомнивший себя охрененным троллем? Не, не вышло. Отсутствие мозга даже в зародыше слишком заметно.
просто дураков больше, здания строят с учетом количества потребителей
Асель Омарова
Попов поддерживает сам президент, а следом губернаторы У кого деньги? Учёные живут на зарплату.
Ondar Elena
Ученые умные, но они очень сильно разобщены и не могут консолидировано отстаивать свои права. Несмотря на авторитет и связи.
Всему свое время, сейчас время строить храмы. Придет время будут строить ВУЗы.
Шо характерно, при строительстве используются знания географии, физики, химии, биологии, экологии, программирования и экономики. Ну и истории, конечно.
А уж над распределением целей строительства и средств ученые не очень-то властны.
чем больше и глубже вникаешь в науку том яснее становиться что в этой жизни не всё так просто и все учения, пустое
Обьясняется тем что дураков всегда больше.
В институты ходят с 18 по 25, а в храмы с 10 до 70.
Да нет никаких умных учёных, процентов 10 из всей массы, чего-то стоят, а остальные просто так от нечего делать или кем-то поставлены на высокую должность или ради денег. Сам это выяснил, вроде инженер, а много не знает и отсутствует автономное мышление.
**
******* ********
Вам бан
Evgeniy Veligurov