Естественные науки
Откуда берутся вещие сны? Как вообще это работает?
"Вещий сон" ? тут главное - перевернуться на другой бок! Чтобы не сбылось, если он плохой.
От подсознания, которое может воспринимать нюансы окружения, не замеченные сознанием. Но большей частью то, что считается "вещими снами" - случайные совпадения фантазий подсознания с тем, что произойдет.
Она работает у очень немногих людей.
Сергей Летуновский
У меня работает походу. А у вас?
обычно сны рекомендуется забывать. В этом мудрость.
Люди генерируют ситуации, а затем одна из миллиона оказывается попала в цель, тут то все и начинают мусолить «предсказание».
Сценарии будущего проэктируются в 5м измерении как индивидуально для одного так и для группы людей... теми душами этих людей кому не безразлично будущее... Примета есть что именно в четверг... и не удивительно... В четверг накоплена энергия за половину рабочей недели... но не факт что сценарии будущего из астрала сбудутся...
Это результат работы подсознания. В большинстве случаев, это совпадение.
Сергей Летуновский
Глупо всё называть совпадением.
"Вещие" сны имеют, обычно, несколько разных толкований. И одно из них, рано или поздно, подойдёт под свершившиеся, после сна, события (а событий в жизни, тоже, происходит очень много).
Чаще всего человек (после сна, который посчитал "вещим") сам подгоняет дальнейшие события под этот сон (в т. ч. находит совпадения с этим сном).
Нередко такой сон обрастает дополнительными "уточнениями" (и понимание этого сна становится немного другим).
Кто верит в вещие сны - ставит свою жизнь (программирует) в зависимости от них. И сны для них - руководство к действиям.