Естественные науки
Вопрос про коронавирус
Вопрос конечно бредовый, может ли коронавирус мутировать в зомби вирус?
зомби вирус уже есть, гугли вирус бешенства
А корона, нет, не может, крайне маловероятно
Для тех, кто уже "зомби", и вирус не нужен. И так - полные идиоты!
Судя по отдельным вопросам он не только может мутировать, но уже заразил отдельных особей.
Примерно на каждую тысячу вирусов приходится один с какой-то мутацией. Чаще всего бесполезной, но вот какая-то в прошлом позволила ему переселиться на человека. Сейчас уже обнаружена, по меньшей мере, пара разных подвидов китайского вируса.
Юлия Фирле
Точнее говоря, на каждую тысячу коронавирусов. ДНК вирусы мутируют значительно реже.
Может мутировать во всё что угодно, но вероятность мутации очень низкая) Хотя и выше намного, чем у бактерий)
Может. В очень опасный вирус. зомби тут непричем, фильмов меньше смотри.
да
были случаи
Если лечить его Касперским.
Он только и делает, что мутирует, поэтому вакцину не создать. Но зомби вирус - это чушь
Regina Abushaeva
Пудришь мозг. Можно сразу подходит к конкретике.
Для таких как ты уже мутировался
Акнур Турган
Ты меня хоть лично знаешь? или ты аутист?
Он уже мутировал. Каждое утро слышу от зомбированных вопросы, ну что, ты ещё не заразился от посылок. Не надо их заказывать (типа, надо покупать их в магазине, но втридорога)
Некоторые и без него ходят аки зомби
Да похоже уже !
_____КОРОНАВИРУС_____
Зомби блокирован нами…
Слизистая оболочка глаз.
Ухань со всеми племенами,
Забыв про уши, ищет пролаз.
___Коронавирус гуляя по свету…
___Говорит всем за нас, -
___Честно говорю по секрету,
___Корона не на мне, а на вас.
Я больше похожа на мины…
На подводные сферы с усами,
Не могу без вашей половины,
Что стоит слепотою с весами.
___Корона чья, - моя…
___Вирус чей, - мой.
___Хвостом трепещет змея,
___Единством гуляет восьмой.
Истина говорят, где-то рядом…
Забыв про зомбированную кровь,
Дуально-дискретным нарядом,
Не знает, кто такая любовь!
Зомби блокирован нами…
Слизистая оболочка глаз.
Ухань со всеми племенами,
Забыв про уши, ищет пролаз.
___Коронавирус гуляя по свету…
___Говорит всем за нас, -
___Честно говорю по секрету,
___Корона не на мне, а на вас.
Я больше похожа на мины…
На подводные сферы с усами,
Не могу без вашей половины,
Что стоит слепотою с весами.
___Корона чья, - моя…
___Вирус чей, - мой.
___Хвостом трепещет змея,
___Единством гуляет восьмой.
Истина говорят, где-то рядом…
Забыв про зомбированную кровь,
Дуально-дискретным нарядом,
Не знает, кто такая любовь!
Алексей Максимов
литр виски принял, понаписал тут, но теперь вирус не страшен!
Сергей Соколов
Е*ать ты упоролся.
Это не эпидемия и даже близко не стоит, к тому же лечится
конечно
Всё возможно, но ему на это уйдёт 1000 и 1000 лет, а столько ему не жить