Рост числа зараженных коронавирусом в Китае замедлился второй день кряду https://fomag.ru/news-streem/rost_chisla_zarazhennykh_koronavirusom_v_kitae_zamedlilsya_vtoroy_den_kryadu/
Естественные науки
На 19 февраля 2020 года число новых заражений коронавирусом в день увеличивается или уменьшается?
Остаётся сравнительно постоянным (2 тыс.)
По идеи не должно увеличится, и уменьшится тоже. Но это же вирус о не предсказуем как и сами китайцы тем более Трампу эт нравится)))))
Уменьшается.
Информация стабилизируется)
Без разницы... в среднем этот вирус во всех планах НИЧЕМ не отличается от любого другого шамма вируса гриппа. Ну, а шум подняли те, кому это выгодно... почему - лень писать, но это уже совсем другая история...)
Ессно увеличивается, но об этом не скажут.
И мне интересно, но я не знаю. По моему, важнее, сколько подготовлено на всякий случай палат для больных пневмонией у нас.
islombek_03
вроде заражаемость уменьшается
Кривая Гауса на спаде.
islombek_03
на спаде может быть только функция, зависящая от времени. кривая гаусса - функция, зависящая от числа опытов.
не пишите такого больше, оскорбляете людей
увеличивается
Радостного в любых вспышках заболеваний в любой стране конечно нет. Все надеются на силу своей отечественной медицины. Информация не скрывается, через СМИ доводится до населения.
Пару дней назад принялись вместо выборочной проверки проверять всех. Выявили чёртову кучу - в 3 раза больше, чем было. Теперь, когда их выдернули из общества, естественно, что число новых зараженных заметно уменьшилось.
а как же про 30 способов борьбы с ним, обещанный Главным врачом России?
Увеличивается ...
islombek_03
вроде заражаемость уменьшается
акция против "короновируса путинизма" ))
https://youtu.be/a9SjPbvdQJU
islombek_03
не в короне дело, а в том, что мы мудаки и боимся подать заявление в полицию на нашего начальника
Дело ясное, что дело темное. Болеют только китайцы. Спад уже.
islombek_03
дело прозрачное, а не темное. нужно нагуглить десять цифр за 10 дат и построить график
Илья Попов
Ой исследуйте хоть вдоль хоть поперек. Помните как СПИД начался?
Уже 1200 человек в 26 странах, причем не только в соседних с КНР. Первая смерть от опасной инфекции — в Италии. Скончался пожилой мужчина.
islombek_03
я спросил "скорость прироста количества больше нуля или меньше нуля?", а вы ответили "количество равно 1200". это бессмысленный ответ
Уменьшается
Остаётся
Владимир Новиков
Пожалуйста пишите через ё
Владимир Новиков
Какими
+
Пик еще не достигнут?
Анна Андриянова
чего? чё за Пик?
islombek_03
пик скорости роста числа зараженных достигнут и пройден.
пик числа зараженных еще не достигнут.