Естественные науки
Коронавирус передаётся по интернету и телевидению?
С Первого канала исчез популярный телепроект "Знакомство с Китаем".
А-а-а-пчхи! Какая всё-таки га-адость этот суп из летучих мышей по-уханьски!
Да, через интернет и флэшки.
Да, как видишь. Пока телевизор не включил - ты про него даже не слышал.
Радиосигнал передается со скоростью приблизительно равной скорости света, так что картинка с зараженным объектом или самим вирусом в микроскопе попадет на твой телеэкран буквально за доли секунд.
Так что не включай телевизор, иди поставь чайник, вымой руки с мылом, завари крепкий чай, и пей с плюшками, конфетами, колбасой или что там у тебя есть, и смотри в окошко.
И забудь нахер про телевизор.
Короновирус - это отличный повод для спекуляций. Пошли они нахер, давайте не будем поддаваться на уловки политтехнологов и барыг.
А про вирусы и прочее: просто не забывайте о гигиене, мой руки с мылом после прихода домой и каждый раз перед едой, не ешь руками в общественных местах, проветривайте помещение, лучше высыпайтесь и правильно питайтесь.
А если и заболели - не надо закупать и жрать пачками всю эту бутафорию "противовирусную" - это все плацебо. От вирусов лекарств нет, кроме иммунитета . так что надо просто ему помогать : постельный режим, обильное питье, полноценное питание.
Лучше отпроситься на несколько дней с работы и отлежаться, или взять официально больничный.
Переносить на ногах даже обычный ОРВИ - вредно как для себя (осложнениями) , так и для окружающих ( разнос заразы в массы)
И забудь нахер про телевизор.
Сейчас идёт минимум солнечной активности. Вероятно, это снизило иммунитет землян. Нервы на пределе. Часть населения просто хочет заболеть. Как в средневековую эпоху, когда женщины воображали себя ведьмами.
)
У тебя куриные мозги, дебил.
Передача исчезла потому, что поездки Китай сейчас ограничены из-за этого вируса, в т. ч. и корреспондентов, делающих передачу.
Или ты думаешь, можно натуру для китайских съёмок можно подыскать в Чертаново ?
Прежде чем задавать идиотские вопросы, подумай, а не показывай свою олигофрению, мудак.
Maria Kuleshova
Да, мудаков много, но ты рекордсмен! Я же нписал, что исчезло всё, и даже те передачи, которые сняты раньше, придурок!
Голубиной почтой.
Eralkhan Abishev
И флажковым семафором
Да повсемесно. Пойди померь темпаратуру.
не по gmail прислали
да, у меня проц перегрелся, потом материнка сгорела.
Скорее всего. Во всяком случае там, где нет интернета и телевидения - нет и короновируса.
Не передаеться по интернету и телевидению)
канал исчез из-за коронавируса)
Maria Kuleshova
Даже старые выпуски?
Не вирус передается, а хайп по случаю его возникновения.)
Да, но ещё сильнее через новости
Паника передаётся )