Если не ошибаюсь, вся бодяга началась с этого сюжета, показанного на РЕН ТВ:
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3697283374584618346&text=сюжет рен тв о плоской земле&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581874190540903-1146476589074947903200103-sas3-6033&redircnt=1581874203.1
Естественные науки
Кто придумал троллинг с "плоской землей"? Зачем?
Несмотря на то, что теория сферичности Земли является общепринятой, существует Общество плоской Земли, ставящее своей целью доказать, что Земля — плоская. По заявлениям его сторонников, все правительства Земли заключили мировой заговор с целью обмануть людей.
Некоторые фундаменталистски настроенные деятели ислама утверждают, что шарообразность Земли противоречит мусульманскому вероучению.
Последний президент Республики Трансвааль Пауль Крюгер в беседе с моряком Джошуа Слокамом, в одиночку обошедшем на паруснике вокруг Земли, повторял: «Нет, ты наверно имеешь в виду не вокруг Земли, это же невозможно!»
В 2016 году американский рэпер B.o.B, в серии твитов отстаивавший убеждённость в плоскости Земли, вступил с астрофизиком и известным популяризатором науки Нилом Деграссом Тайсоном в публичный спор.
25 сентября 2017 года в программе «Самые шокирующие гипотезы» российским телеведущим Игорем Прокопенко была представлена теория Плоской Земли.
Это вы еще про троллинг с теорией атома не вспомнили...
А вы ещё ни разу не здоровались за ручку с людьми, которые каждое утро видят в кустах архангелов, инопланетян (нужное подчеркнуть).
)
Проверить уровень глупости.
Плоская земля это вчерашний день, сейчас в тренде земля в форме вогнутой сферы, а космоса не существует - это шар с лампочками
Земля плоская. Её держат три слона, которые стоят на черепахе. Разве вас этому демократы не обучали? Нам коммунисты рассказывали.
А разве она не плоская?
Zarina M.b.
Если она плоская, то как китайцы и японцы попадают в США? там же должен быть купол?
Zarina M.b.
Ладно, когда съездишь в США через тихий океан, расскажи:)
Zarina M.b.
Ну интересно же упереться в хрустальный купол
Дебилы. Ради самоутверждения.
Скуууушна!
Чем верящий в теорию которую он не может самостоятельно (подчеркиваю - самостоятельно) подтвердить, отличается от религиозного фанатика?
Вот тебе раз. Ещё скажи, что это шар!
А кому интересно слушать, что Земля шар. что по утрам нужно есть кашу, а суп нужно есть каждый день?
Ну, а если ты скажешь, что Земля плоская, что суп вреден, а от каши нет ни какой пользы - то твою книгу будут раскупать, и ты разбогатеешь.
Это называется креативное мышление.
испокон веков так повелось считать.
неприлично называть землю плоской если у неё 3 размер
Тааак! Тихо всееее! Тут надо в тишине подумать.
Мы обнаружили на странице Дианы подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Если у Вас есть возможность связаться с Дианой, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.