Естественные науки

А что за мода пошла на плоскую землю?

Если она плоская то должен быть конец где то этой земли. Или она плоская и бесконечная ? А как же космос который можно самому увидеть в телескоп...а как же законы физики...
Urazoba Kulzamal
Это не мода а доказанный факт
Акбота Амирбаевна
Лучший ответ
Народ тупеет. Это во многих областях заметно. Некоторым тупеть изначально было особо некуда, и они докатились до плоской земли. Вот и всё.
Sherali Obidov
А пописдеть?...
Аля Ифтихари
Это я доказал.
Аля Дакол
авот еслиб ты умные книжки читал, тоб знал...

Принято щитать, шо цивилизация развиваецо по наклонной. на самом деле это нитак! Цивилизация развиваецо по спирали. т.е. всё возвращаецо на круги своя, только на более высоком уровне.

если это было непонятненько, скажу проще:
теперь люди не просто верят в плоское строение мира, но и могут сообщать об этом друг другу не посредством каменных скрижалей, а обмениваясь инфой в тырнете...
Украинны выкопали Чёрное море на глубину 2км.
Потом силы кончились,иначе,выкопали бы ещё глубже.
Насквозь!
Nugzari Dumbadze
а что законы физики? при желании под законы можно многое подвести
все что мы знаем, это лишь то, что нам в учебниках и сми сливают
Urazoba Kulzamal А какой смысл скрывать от людей окружность или плоскость земли ? В чем выгода? Ведь из этого вытекает что нами правят масоны и т.д...фэнтази уже получается...
Конспирологические теории обычно не живут по одиночке. Когда люди начинают верить в одни конспирологические теории, то становятся восприимчивыми и к другим. А когда, как в России, конспирология продвигается на уровне государственной политики - то и ожидать стоит что люди станут верить не только в те теории которые продвигает государство, но и в другие.
Мадина Ниязбек
Народ хочет знать. Кстати, насчет плоской бесконечной Земли, это любопытно. А все законы физики выведены из наблюдений, это, кстати, известно. И то, что ученые называют Солнцем, я вижу как перемещающуюся дырку на небе, из которой жарит теплом. И я не понимаю, как Земля может вращаться вокруг этой дыры (и тем более, как эта дыра может вращаться вокруг Земли). Возможно, теория цилиндрической или кубической Земли дала бы наглядность, хотя очень сомневаюсь, тут нужны дополнительные опыты
Да уже проходит, мода.
Это такой весёлый трольлинг. Одни говорят попробуй докажи своими силами без информации из третьих рук. Типа кругом заговор .Ну а те кто за круглую землю большинство просто верит в это, и начинают ссылаться кто на космонавтов, кто на учёных, ну то есть сами не в состоянии аргументировать. И так по кругу.
Мозг просто у этих существ такой же
Aleksey Yrist
Потому что сиськи у баб стали плоские
Олег Агабегов
Это лёгкое психическое расстройство. Некоторым обязательно надо говорить поперёк и спорить. Родом из детства, человек не повзрослел.
Ну не знаю. У нас на квадратную...
герман греф уже давно это явление объяснил
На
Наталия
интернеты... интернеты только испортили людей.