Естественные науки
Бог создал одну вселенную или целое множество? Как думаете?
Бог создал ту в которой живём мы. Другой я не видел и не живу.
Бог не создавал никаких "вселенных". Все, что он создал, это землю в виде диска, и твердый небесный купол. Вся остальная Вселенная у него свелась к набору "фонариков", приделанных к куполу. Чисто для красоты и освещения земли.
Julija *:)
Ты не умеешь мыслить глобально и образно.
Ну, сейчас Церковь дошла до признания возможности существования инопланетян, потому что "Отрицать возможность существования инопланетной жизни – значит ограничивать всевластие Бога." (главный астроном Ватиканской обсерватории Хосе Габриэль Фюнес). На том же основании можно считать, что Бог создал и много Вселенных.
а зачем ему это?!
Спроси напрямую и поделись ответом!.
Даже Бога могли создать другие Боги. И так до бесконечности. Я считаю что Вселённых бесконечное множество. Например наша вселенная - это лишь элементарная частица в другой большой Вселенной, а в наших маленьких элементарных частицах спрятаны ещё миллиарды вселенных. И возможно там есть разумные существа, которые тоже пытаются познать мир
одну
а может он ничего не создавал
Слово Метавселенные о чем то говорит ?
Который бог-то?
Их же дохрена!
Julija *:)
Хватит тупить. Настоящий Бог один.
Айтгуль Жукашева Жукашева
так у них бригадный подряд по создаванию вселенных
Николай Белянко
Бог только один.
Множество)
Ни ту, ни другие.
Да ничего он не создавал. Так как его самого некому было "ИЗДАВАТЬ"
Дохера создал несколько тысяч
А кто создал Бога?
Айтгуль Жукашева Жукашева
его необязательно создавать, это ложный тезис
Нодиржон Болтабоев
Природа
Николай Белянко
Никто, Бог был всегда.
Это неизвестно. Может быть и есть
другие вселенные, но мы этого не знаем.
У него несколько флешек с разными вселенными.
а бога создали евреи
Бог, бог, Бог в церкви
Ainur Tilekbaeva
мне один умный человек сказал в церкви бога нет бог в каждом человеке